Питер лихорадит

Реклама
Наблюдательный сказал(а):
Москва - Питер
С7 37 07:20 - 08:35
С7 39 14:20 - 15:35
С7 41 20:05 - 21:20

Питер - Москва
С7 38 09:35 - 10:55
С7 40 16:35 - 17:55
С7 42 22:30 - 23:50

билеты уже в продаже . . .

К сожалению, из всего предложения я смогу воспользоваться только 41 рейсом 20:05 - 21:20.

Остальные - мо моему мнению не совсем удачные.
Если рейсы заточены под стыковки, то почему тогда 42 рейс прилетает в 23:50?? :rolleyes: Да и для обычного пассажира между Питером и Москвой не совсем удобное расписание :(
 
maTT сказал(а):
видимо придется срочно попробовать C7


Насчет попробовать - так это обязательно :)
Главное, чтобы 41 рейс летал вечером в пятницу....

Интересно, а ГТК не предложит какой-нибудь код-шер С7? Не будет ли ситуации, как весной этого года с АФЛ?
 
как мне кажется 42 это просто возвратный рейс - вроде бы еще аэроэкспресс ходит...

утренний рейс в основном удобен для перелета из москвы... ибо в москву он прилетает поздно... дневной рейс для тех кому просто надо в москву, не хочтется ехать на поезде а на утро нужного тарифа уже не было...


вроде 3 рейса в день 7 дней в неделю...
 
ZEVS сказал(а):
Остальные - мо моему мнению не совсем удачные.
Если рейсы заточены под стыковки, то почему тогда 42 рейс прилетает в 23:50?? :rolleyes: Да и для обычного пассажира между Питером и Москвой не совсем удобное расписание :(

Зря вы так. Мне, например будет удобен 39-й в субботу и 42-й в воскресение. И я вобщем-то довольно обычный пассажир на данном маршруте. (я имею ввиду поездки в Питер на выходные - это же обычно?).
 
пассажир с севера,

Я буду очень рад, если Сибирь найдет своего пассажира - а это, судя по всему, будет именно так благодаря цене RT 1702 руб. (даже Газпромавиа нервно курит в строне).
Однако бОльшая часть пассажиров, отправляясь в Питер (Москву) всего на 2 дня, старается максимизировать время пребывания в другом городе, при этом вернуться не слишком поздно (все-таки, на мой взгляд, прибытие в 23:50 это достаточно поздно, особенно для той части граждан, которые не имеют машину или не оставляют ее на две ночи в аэропорту, а предпочитают добираться аэроэкспрессом).

Я стараюсь летать в пятницу вечером (в субботу ранним утром) туда, назад - в понедельник ранним утром (или воскресеный вылет не позже 22:00)

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ПОЯВЛЕНИЕ НОВОГО ИГРОКА ПОЗВОЛИТ ПАССАЖИРАМ ЛЕТАТЬ ДЕШЕВЛЕ, РЕГУЛЯРНЕЕ И ЧАЩЕ. :pivo:
Может, и АФЛ сделает RT в районе 3000 рублей?! 8-)
 
Последнее редактирование:
ZEVS, ГТК не понимает что такое код-шер и зачем он нужен ) ) )
 
Наблюдательный сказал(а):
ГТК не понимает что такое код-шер и зачем он нужен ) ) )

Также они не понимают что такое программа поощрения часто летающих пассажиров и зачем она нужна.
Существующая программа - пародия сама на себя :)
 
да и какой нибудь модуль бронирования с сайта можно было бы уже давным давно запустить ) ) ) или хотя бы цены чтобы посмотреть . . . даже можно не доходить до е-тикета . . .
 
Реклама
пипец, мое набитое перебитое из сирены на коленках расписание рейсов С7 распространяется по просторам рунета как некормленная саранча ) ) )

надо просить у С7 гонорар за промоушн . . .
 
Наблюдательный,

ага - бубнят себе тихонько под нос - не летайте с С7, а сами перепечатывают их расписание отсюда ,)
 
ZEVS сказал(а):
Также они не понимают что такое программа поощрения часто летающих пассажиров и зачем
она нужна. Существующая программа - пародия сама на себя :)

А разве есть у "РОССИИ" такая программа? :eek: Что-то пока не слышал про таковую... :confused2:
 
Нормальное у С7 расписание. Москвичам подходит :). Еще бы рейс на 85611 в компоновке Y180 часов в 11.00-11.30 - для трансфера самое то!

Я, например, в Питер летаю обычно или на день, или на два. Соответственно, туда буду вылетать в 7 утра, обратно в 22. Со мной определились, теперь остальные фриквент СПБ флаеры:
Наблюдательный будет вылетать туда днем, а обратно - вместе со мной ;).
ZEVS в СПб в пятницу в 20, обратно в воскресенье в 22.
matt к нам на выходные по субботам в 9:30 из Питера, по воскресеньям - в 20 обратно.

Вот, все довольны должны быть :p ! Не придирайтесь сильно, помните, что это почти бесплатно :D.

Если серьезно, на низкие тарифы особенно рассчитывать не стоит. С7 найдет своего пассажира с первого же рейса. Трансфер, трансфер и еще раз трансфер!

Так что, господа, затариваемся, пока халява available :D.

По ГТК такая экспансия безусловно ударит (йес)))), у них и сейчас среднегодовая загрузка в экономе - 55-60% на рейсах из ДМД. Трансфер спокойно уйдет на С7, СУ и ЭХ, недорогие паксы - на С7 и ЭХ, экхоты - на УН :).
 
Последнее редактирование:
Для справки:

Рейсы на зиму уже продаются. Занедорого. Мест дофига на каждый день :D.

Еще новины С7 в Питере:

Куча сейловых мест на Нск по 4000 руб. (читай - почти бесплатно для этой линии).
Сейловый тариф на Пермь и доп. рейсы в Пермь. по 4000 руб. (фигасе... сейл ;).
Сочи. 5000 рублей туда-обратно. Расписание супер. Могли ли питерцы мечтать еще вчера.... :)
 
Mark, уговорил =)

в пятницу или субботу куплю билетик на какие-нибудь выходные в Столице...
а может еще и на рейс до Волгограда ,)
 
Mark сказал(а):
По ГТК такая экспансия безусловно ударит (йес))))
я тут слышал на авиасамизнаетегде, что самолеты ГТК уже от негодования автобусы бьют в родном порту . . .
 
Реклама
Назад