Питер - Вашингтон (вопрос)

incognito

Местный
Подскажите, пожалуйста, какие компании летают из Москвы в Вашингтон? Какая из них имеет наиболее приемлимые цены на билеты, может быть, есть какие-нибудь акции? Как лучше добераться из Питера до Москвы, на поезде или на самолете?
 
Реклама
Есть прямой рейс DME-IAD у United Airlines. С пересадками - море вариантов, как одной компанией, так и комбинацией из нескольких.

Цены сильно зависят от сезона, сейчас высокий сезон, цены не ниже $900. Насколько я знаю, акций в высокий сезон обычно не бывает.

Все варианты проще всего посмотреть на сайтах-аггрегаторах, типа http://www.kayak.com, http://www.skyscanner.ru

Из Питера до Москвы лучше всего добираться на том, на чём вам удобнее. Я бы лично предпочёл лететь на самолёте, чтобы тут же сделать пересадку на рейс в США.
 
В Вашингтон летает и Аэрофлот. Рейс, правда, только по четвергам и, бывает, делает посадку в JFK.
А вообще, как правильно заметил EYKD, зачем лететь через Москву? У Air France есть довольно удобная стыковка (рейсы AF2899->AF28 туда и AF25->AF2698 обратно), стоит обычно вполне вменяемых денег.
Если хочется совсем дешево и время в пути не очень интересует, то смотрите BA - у них сейчас распродажа. Правда, во-первых, в Лондоне придется провести почти сутки на пути туда (очень неудобная стыковка) и, во-вторых, если кабинные экипажи опять забастуют, есть шанс вообще никуда не полететь.
 
В Вашингтон летает и Аэрофлот.
Ой, про АФЛ-то я и забыл совсем. :)

А вообще, как правильно заметил EYKD, зачем лететь через Москву?
Забавно, я не предлагал не лететь через Москву, но эта идея вполне разумна и мне нравится.
 
Назад