Питерским мотопланеристам

DAR

Старожил
в конце апреля - начале мая есть идея поснимать клип для одной питерской группы на красивых балтийских ландшафтах (пока место еще не выбрано, но в ленобласти), было бы здорово, если кто-нибудь откликнулся поучаствовать, кому интересно,
аппарат необходим двухместный (парамотор с тележкой или дельталёт), чтоб спереди оператор мог свободно снимать (в качестве оператора ваш покорный слуга :) буду снимать на лёгкую HD камеру Canon HV20 (High Definition 1440x1080 пикселей, режим "Кино 25p кадров в сек - progressive")
с воздуха будут произведена часть съёмок (панорамы природы и рок-группа играющая на берегу моря (возможно залив, северный или южный берег, возможно Ладога, места еще не подобрали), прямолинейные горизонтальные пролёты на высоте 15-40, со снижением - имитация глиссады на объёкт съёмки с уходом на второй круг, а так же полёт по большому радиусу вокруг объекта съёмки)
если что пишите в личку, буду рад, условия обговариваются, но сразу предупреждаю что проект некоммерческий, доставит удовольствие в основном только процессом участия))
 
Реклама
Насколько я понимаю, на таких аппаратах пилот сидит только спереди.
 
я не спец в пара и дельталётах и не знаю какие конструкции распространённее, но вижу что
бывают разные варианты, и спереди и сзади,

вот например пилот спереди
trikes.jpg


вот спереди наоборот пассажир
2_1.jpg



да в принципе, если пилот будет спереди и то хорошо, получатся боковые планы,
если сзади, то вообще отлично
 
Назад