Пьяный пассажир заставил самолет Lufthansa внепланово сесть в Хабаровске

Pax

Старожил
пока споттеры спали...

В ночь на субботу, 31 октября, в Хабаровске из-за пьяного пассажира на борту совершил внеплановую посадку пассажирский самолет немецкой авиакомпании Lufthansa, сообщает РИА Новости.

Лайнер А340, на борту которого находились 304 пассажира, совершал рейс из Мюнхена в Токио. По данным источника агентства в Росаэронавигации, в 03:22 по московскому времени самолет внепланово сел в аэропорту Хабаровска из-за неадекватного поведения одного из пассажиров. Чуть больше чем через час, в 04:40, самолет отправился дальше в Токио.

Отмечается, что в столицу Японии полетели все пассажиры, включая и того, из-за которого произошла незапланированная остановка.
 
Реклама
Pax,
А ведь не спали споттеры!..

Алексей Матвиенко,
Алексей, спасибо!
P.S. На первой фотке пять Илов - на Дэ Ха? То есть, на консервации?
 
Последнее редактирование:
думаю банальней . . .
у пассажира не оказалось российской визы . . .
а лишняя алкашня в РФ не нужна, своей хватает )))
так что депортировали )))

интересно потянет ли он оплату всех расходов, связанных со своим поведением ???
 
Реклама
я думаю просто пива в порту взяли и полетели дальше

пару-тройку охоты крепкой
 
В воспитательных целях. Сказали:"Вот, посмотри на эту унылую местность! Ты хочешь тут остаться?" Я думаю, только увидев Russia воочию, пьяный сразу протрезвел, буйный сразу угомонился
И остальные пассажиры тоже тихо пугались в креслах... :lol:
 
че у вас там так страшно в порту что ли ???
Его достаточно было вывести на улицу,чтобы он понял,что это ему не Мюнхен и не Токио.:)Морозы у нас в этом году ух какие лютые.
или его так мог испугать железный ряд ИЛ62-х ???
Не только Ил-62-х.Также Ту-154-х и 214-х.
======================================================
Кстати,какой национальности был дебошир?Немец?
 
Эх, какие мелочи 10000 евро за возможность побывать в таком экзотичном месте как Отделение Милиции Аэропорта Хабаровск и отведать крепкой Охоты )))))
 
Реклама
Эх, какие мелочи 10000 евро за возможность побывать в таком экзотичном месте как Отделение Милиции Аэропорта Хабаровск
Некоторые миллионов лишались ради этого.:)В основном китайцы.
отведать крепкой Охоты
Да что там "Охота"-Амур-Пиво"-вот это экзотика.:pivo:
 
Назад