План аэропорта Пулково

James Wolf

Новичок
Добрый день.

Не может ли кто-нибудь поделиться или подсказать общее направление поисков как можно более точного (в идеале -- картографического) плана аэропорта Пулково?

Особенно интересует правильный масштаб изображения (опять же идеальным вариантом представляется некий эксплуатационный план с нанесенными расстояниями и пр.)

Подобная точность нужна для составления модели аэропорта методами имитационного мат.моделирования для оптимизации пропуска пассажиров, работы сервисов и пр. Очевидно, что схемы для пассажиров с официального сайта такой точностью не обладают.

Повторюсь, любая информация, даже обоснованное мнение "Вы что, долбанулись, это --закрытая информация, есть только у ФСБ!!!" будет полезна.

Заранее спасибо :)
 
Реклама
Всё что есть на земле видно в Google Earth, либо Bing Maps. Инструменты типа линейка там есть. Планы самих терминалов можно поискать в тендерах на аренду площадей.
 
James Wolf, информация с точными расстояниями и всеми объектами - закрытая. Не шучу.
 
Yaroslav, спасибо, посмотрю.

Вам наверное нужна схема на аэропорта, а аэровокзала?
Видимо, да. Я, к сожалению, пока не вполне владею терминологией ( Мне необходима информация по внутренней территории терминала Пулково-2, разумеется, только часть, открытая для пассажиров -- пункты регистрации, досмотра, кассы и пр.

информация с точными расстояниями и всеми объектами - закрытая. Не шучу.
Печально, если так. Буду пытаться извлечь её из каких-нибудь непрямых источников.
 
Назад