Площадка для съемки

S

Всем привет!

не так давно в Домодедово прошла небольшая фотосессия машин нашего клуба

посмотреть можно здесь: http://www.saabclub.su/forum/photoplog/index.php?n=26,

да и в принципе много где в интернете гуляли фотографии, так как снимали не только члены клуба, но еще и фотографы со стороны.

прошу совета у бывалых и опытных, где еще в Москве, Подмосковье и близлежащих областях можно поснимать. Не так масштабно, конечно, несколько машин нужно. Может где памятники авиации есть или иные тематические площадки.

подскажите плс!

2 Администрация, если ошибся с веткой, переместите, плс. В фототеме про самолеты, поэтому туда не стал постить. У нас, конечно, тоже в некотором роде "самолеты", но мало ли что!

Реклама
S

не понял про коммерсантов, что ты имеешь в виду?

Пкк

Пкк

Старожил
Извини, думал что вы рекламщики а вы саабклуб.
Рекламщиков не люблю, а в данном контексте - ребятки, подкинте нам пару - тройку мест для рекламной съёмки, а мы денег заработаем.
Но вам не для заработка, насколько понял, - вы фанаты.
Сам СААБ не люблю, считаю, что марка кончилась со снятием с производства модели 99.

Kwispel

Kwispel

Летучий галландец
Пкк, не обижай саабоводов!

S

:) не рекламщики, на календарь клубный хотим поснимать. просто согласование с Истлайном было настолько мучительным, что пока должного уровня энтузиазма нет еще раз пойти на такое...

а 99-х на ходу раз два и обчелся :( и то хорошо один 900 ОГ смогли сагитировать...

Kwispel

Kwispel

Летучий галландец
Svizzera, хорошее начинание :) Мы в первый раз тоже в аэропорту встречались, на последнем пробеге было машин 60, хоть и саабы у нас ущербные - без крыши

DSC_2458.jpg

DSC_5555.jpg

DSC_8323.jpg

DSC_8333.jpg

S

Kwispel,

ну вот зачем ты так...... и как мне теперь дальше жить?:)

у нас пока только так вышло:

но мы стараемся!

ЗЫ: ты там был? а в Дуйсбурге был на юбилейном слете?

Kwispel

Kwispel

Летучий галландец
В Дуйсбурге только что был, но не на слете :) А фото классные для календаря!

S

ну это мы даже не для календаря снимали... так для души:)

уже потом мысли пошли! теперь вот ищем места поснимать 12 машин на каждый месяц, а эти использовать как "передник" и "задник"...

в Европе, конечно, движение Сааберское посерьезней нашего!!

Реклама
vm

vm

фрапессор
FW, ага, с вагоном тазиков для слюны :) Но я подумаю, бо семья тестя таки в ФРГ обитает.