Плюсы и минусы регистрации ВС в реестре РФ

V

Vlam

Местный
В Росавиацию поступило письмо Министерства иностранных дел, что соглашение с Бермудами не считается международным, а значит, и не имеет приоритета над национальным законодательством...
Странное это письмо. Я сегодня мявкнул по этому вопросу в теме новости Нордвинд

Реклама
alexei55

alexei55

Старожил
Сергей Гончаров, вы можете рассказать, как бермундяне контролируют правильность эксплуатации в России? Они приезжают с инспекциями сюда на авиапредприятия?
Не знаю, как сейчас, но в 2001 году я был на Бермудах и тогда это было организовано так. Бермудских власти имели соглашение с одной авторитетной международной компанией, которой делегировали полномочия по контролю в Европе. Название Вам мало что скажет, но эта контора занимается сертификационных и контролем качества 200 лет( двести,Карл!!!), в том числе в гражданской авиации с 1922 года. На них по всему миру работает 80 тыс. сотрудников + куча контрактников. В России компания имеет около 20 представительств.думаю, что сейчас мало что изменилось

S

SDA

Старожил
alexei55, пожалуйста назовите имя той компании, которая на подряде у Бермуд в России

alexei55

alexei55

Старожил
Они были «на подряде» у Бермудских авиавластей для Европы. А может и не только. Называется контора Bureau Veritas. У них есть большой сайт на русском

С

Сергей Гончаров

Местный
alexei55, Ого! (y)Не знаю, как в авиации, а как морское классификационное общество - круче их только Регистр Ллойда.

Последнее редактирование: