По поводу музея в Монино (Важно!)

Гаврик

Гаврик

Старожил
Eduard, встречи выпускников и сослуживцев в Музее проходят регулярно, и часто самостоятельно. :)

Реклама
Eduard

Eduard

Старожил
Гаврик, естественно, что никто не мешает просто прийти и встретиться. Я о том, что в тот раз люди заранее обратились в музей с просьбой о содействии в проведении встречи. В результате все прошло на высоком организационном уровне. Насколько распространена такая практика, мне неизвестно, но в целом я "за".

Гаврик

Гаврик

Старожил
Распространена, не очень интенсивно, но случается.

Стипан

Стипан

Старожил
Организованная экскурсия в музей, групповое фото.

С

Самоходчик

Местный
Очень надеюсь что это не последний в летнее время день открытых дверей.... Добраться очень хочется- но не так все просто как всегда....

Реклама
Гаврик

Гаврик

Старожил
Было круто и здорово! Всем участникам огромное спасибо от нас, от посетителей Музея! Подробности чуть позже.

П

_ПЗ_

Местный
11.06.2019 после тяжелой болезни скончался Алексей Валерьевич Крытов, авиатор от бога, бессменный экскурсовод музея ГА в Ульяновске, а в последние два года и и.о. директора музея.
Большой энтузиаст, был у нас в Монино, а мы были у него. Горячо сопереживал и поддерживал нас во время непростой ситуации вокруг Монинского музея.
Это он многие годы заботился об Ульяновском Ту-144, приложил большие усилия для финансирования его покраски, лично перевез в музей уникальный макет Ту-22 в М 1:2, и многое другое.

Пусть будет жив человек, пока жива о нем память.
P5030283-1.JPG