По поводу музея в Монино (Важно!)

Скорее всего их утилизируют в этом году. Сейчас (авг 2018) уже так выглядит стоянка

Посмотреть вложение 648876

Ну это совсем другая стоянка... На обсуждаемом закуточке вот, свежий гуглоснимок. А на том, который предлагаешь Ты - совсем пусто, похоже.

Screenshot_2019-01-07-02-38-33.jpeg


Screenshot_2019-01-07-02-47-59.jpeg
 
Реклама
Ну это совсем другая стоянка... На обсуждаемом закуточке вот, свежий гуглоснимок. А на том, который предлагаешь Ты - совсем пусто, похоже.

Олег, на моем фото уже 4 Бе-12 осталось, 5й режут. А на твоем "целых" 7 штук еще стоит. Ранее они действительно стояли на той стоянке что ты показал, но у меня самые свежие снимки на данный момент. Их оттащили в эти закутки и потихоньку пилят.
 
уже 4 Бе-12 осталось, 5й режут. А на твоем "целых" 7 штук еще стоит. Ранее они действительно стояли на той стоянке что ты показал, но у меня самые свежие снимки на данный момент. Их оттащили в эти закутки и потихоньку пилят.
измена просто какая-то - редчайшие лодки - выстави их на торги, их многие мировые музеи купят. А их в металлолом. Ущерб государству на миллионы
 
измена просто какая-то
Ну вы прям как с Луны свалились:) У нас эта "измена" лет этак 70 уже продолжается перманентно.. За последние 20 только лет пальцев обоих рук не хватит загибать сколько объектов с самолетами (подчас очень редкими) уничтожено. Из последнего: ШМАС в Выборге, Иркутское ВВИиА и прочее.. А продать в другие музеи, вы что??! Это же не патриотично, Родину продавать! Родину надо тихо резать..
 
Ну, конечному потребителю было бы гораздо проще, если бы самолёты и вертолёты в Алабино бы кто-нибудь привёз, собрал, расставил и отремонтировал... ;)

Смысл данного списка в том, чтоб показать как обширна наша страна, и как много в ней добра. Да, собирать конечно сложнее, чем черпать из одного источника, и часто значительно дальше... Но, как сказал генерал-полковник Картаполов - для Министерства обороны нет невозможного.
Список и письмо-обращение переданы. С документами ознакомились. Все понравилось. Теперь,после соответствующего дооформления( к списку потенциальных экспонатов добавят "вступительное слово и послесловие"), все это будет передано тем от кого многое зависит. Ждем.
 
Последнее редактирование:
Прошу прощения, упустил из виду вопрос и вовремя не ответил. Вижу, что ситуация набирает обороты. Неожиданно Минкульт выступил). Про телеграм, где публичность может быть толковая, подскажу, а надо ли сейчас дальше лодку шатать, это вы сами лучше знаете. Думаю, такой канал как Капитан Врунгель @capt404 опубликует текст (автор в курсе ситуации, и придерживается единственно верной точки зрения), Ортега @niemandswasser популярный в определенных кругах политический блогер:) думаю тоже поддержит, все кому надо эти каналы читают в принципе. Тина Канделаки и Маргарита Симоньян тоже в доступе, но там уже хз как пойдёт)
Тина Канделаки и Маргарита Симоньян? смех да и только.
 
Реклама
Transit, что именно смешно?
В целом все что вы пишите. В частности упоминание "истинных патриотов России" канделаки и симонян. еще вопросы есть?))))) люди,от которых зависит принятие решений по вопросу очень далеки от блогосферы. вряд ли вообще пользуются компом и их в принципе не интересует общественное мнение.
 
Смешно всё, особенно почти классическая фраза :" ....а надо ли сейчас лодку шатать ..." .
# АУ .
 
Transit, вы немного не поняли модель. На общественное мнение всем плевать, это вы правильно подметили. И на мнение специалистов тоже. И это не способ написать блогерам для блогеров и даже не напрямую какому-то возомнившему себя божком существу, это способ придать проблеме публичность, которая никому не нравится, чтобы существу внезапно становилось больно совсем не в тех местах, где хочется, от звонков совсем не оттуда, откуда хочется. Примерно так сейчас подобные проблемы и решаются.
 
упоминание "истинных патриотов России" канделаки и симонян
Эти женщины назначены у нас тут официальными носителями патриотической точки зрения. Им за это из госбюджета платят очень хорошие деньги. Хватает на виллы в монаках. Так что если уж к их точке зрения не прислушиваются, то уж и не знаю, к чьей.
 
Эти женщины назначены у нас тут официальными носителями патриотической точки зрения. Им за это из госбюджета платят очень хорошие деньги. Хватает на виллы в монаках. Так что если уж к их точке зрения не прислушиваются, то уж и не знаю, к чьей.
Я думаю их точка зрения прям кого надо интересует не очень, а вот имеющаяся в их руках возможность вытащить что-то на божий свет уважения все же требует.
 
Список и письмо-обращение переданы. С документами ознакомились. Все понравилось. Теперь,после соответствующего дооформления( к списку потенциальных экспонатов добавят "вступительное слово и послесловие"), все это будет передано тем от кого многое зависит. Ждем.
Куда и кому переданы?
 
Реклама
Назад