По поводу музея в Монино (Важно!)

Видимо я слишком пытался рассмотреть всю технику в музее, а надо было не на этом концентрироваться)))))
 
Реклама
Как я в прошлую субботу красил столик радиста в Ил-18)
А, он не тёмно-коричневый был или это свет такой?
Шереметьевский 75554, был ...

фото 1596.JPG
 
Последнее редактирование:
Видимо я слишком пытался рассмотреть всю технику в музее, а надо было не на этом концентрироваться)))))
Видимо да. Операторских кранов на концертах никто не отменял. А тут просто - здесь есть на что посмотреть!
 
А, он не тёмно-коричневый был или это свет такой?

Был коричневый. Мы выбрали темно-вишневый.
У нас вообще кабина уникальная - приборные доски с первых серий Ил-18, бежевого цвета.
 
Вообще-то все столы были серого цвета, и радиста, и штурмана, во всяком случае на самолетах, на которых я летах, а летал на многих, даже на соцстрановских. Бордовый цвет - какой-то совсем сумасшедший, можно еще по нему крапинку пустить, для большей красоты!:mad:
 
Если они были полированного дерева, то предлагаю скооперироваться с бригадой Ту-144 и сдать в нормальную мебельную реставрацию. У нас один стол из салона люкс давно ее просит.
 
Вообще-то все столы были серого цвета, и радиста, и штурмана, во всяком случае на самолетах, на которых я летах, а летал на многих, даже на соцстрановских.

Судите сами, какой там был цвет, и в каком состоянии было покрытие.

web.jpg


web.jpg


Бордовый цвет - какой-то совсем сумасшедший, можно еще по нему крапинку пустить, для большей красоты!:mad:

Это не бордовый, а тёмно-вишневый. На фото и видео он выглядит гораздо ярче, чем в живую.

Если они были полированного дерева, то предлагаю скооперироваться с бригадой Ту-144 и сдать в нормальную мебельную реставрацию

Три ха-ха. Полированное дерево)))
 
Реклама
Мытищинский филиал МГТУ им. Н.Э.Баумана, в лице руководства военной кафедры, передал нам ценные запасные части:
  • фонарь самолёта МиГ-21 ранних серий. Очень на сегодня редкая и интересная вещь, готовая быть отдельным экспонатом;
  • часть фонаря самолёта МиГ-21 последующих серий;
  • шесть элементов остекления самолёта Як-28 (? требует уточнения).

Выражаем огромную благодарность за участие и желание нам помогать! С нашей стороны готовы оказать, как и оговаривалось, содействие в организации экскурсий для стуентов, преподавателей и руководства института. Спасибо!

 
Панорама музея, собранная из снимков с дрона, которые я нашел в интернете. Снято в ноябре 2018 года.
Собирал я, глюков на ней получилось достаточно. Зато позволяет рассмотреть территорию музея в мельчайших деталях.

Полную картинку можно скачать и посмотреть по ссылке:

653203
 
Реклама
Назад