По приказу министра обороны расформировывают пилотажные группы «Стрижи» и "Р.Витязи"

а в чем позорище парада?
Если кратко, прогнали коробки в полевой форме и все, в смысле больше ничего не было вообще.

З.Ы. Вы бы знали какой фонтан модернизаций пошел после авиапарада 2009-го года. Тогда господа генералы выяснили, что многое из того что в принципе летать может не полетит из-за отсутствия блоков под замену.
 
Реклама
russ_wood, я первый раз видел парад, где на марширующих не было ни одной медали или ордена. Где не были видны знаки отличия. Где верховный главнокомандующий и министр обороны принимали парад сидя. Ряд можно продолжить.
 
Так если верховный главнокомандующий встанет, сразу станет видно, какой он мелкий.
 
Если кратко, прогнали коробки в полевой форме и все, в смысле больше ничего не было вообще.

Это фишка была. "Коробок" было рекордное количество.

Насчет орденов - вопрос вкуса. По мне, армия в боевом виде гораздо красивее, чем в парадном.
 
По мне, армия в боевом виде гораздо красивее, чем в парадном.
И без авиации......
И с погоном на пузе от Юдашькина..... :(

images
 
Последнее редактирование:
По мне, армия в боевом виде гораздо красивее, чем в парадном.

И где вы усмотрели боевой вид??? :D Парад на то и парад, что бы свои заслуги демонстритовать и ими гордиться. заметьте это ещё римляне придумали. А у нас как всегда всё своё - такой "суверенный" парад.

---------- Добавлено в 10:48 ----------

Похоже, печальная информация находит подтверждение:
1. Последнее выступление на существующих машинах на МАКСе.
2. Пересадка на 130-ые.
3. Перебазировка в Липецк.

Скоро на табуретках вокруг стола скакать будем и за это снайпера давать.
 
http://ria.ru/defense_safety/20110610/386689308.html

По НТВ только что вью Сердюкова показывали ( в сети пока не нашёл), где он сабж с какой то странной улыбочкой опроверг, такое впечатление, что и Правда сэкономить хотели, но их некто вовремя одёрнул...
 
Последнее редактирование:
Реклама

Думаю, если это будет форма регулярной части, то дизайнер получит много "приятных" отзывов.;)

---------- Добавлено в 01:02 ----------

как и с другой стороны неприемлю парадному же строю в идиотском дизайнерском повседневном "комке" на Красной Площади в честь годовщины Победы

А почему танки в простом повседневном камуфляже не возмущают? Может, тоже придумать для них парадную окраску?
 
Так их всё-таки расформируют или нет?!
Драгунов уже расформировали, Серёж... :(

В Англии вполне себе настоящие солдаты топают в больших медвежьих шапках, и скачут с хвостами на лошадках, и за этим восторгом в Лондон едут миллионы людей. :)
 
И с погоном на пузе от Юдашькина.....
люди возмущались, не желая менять синюю повседневку на оливковую. а тут такое...
Как хорошо, что я этого не застал. Первый раз увидел это чудо на офицерах, прогуливающихся по Красной площади, издалека подумал что они форму давно не стирали (такого она приятного грязно "цифрового" цвета), пока не увидел погон на пузе.
 
Реформа ВС с 1992 года заключается в постоянной смене формы и сокращении лс. Испытано на себе.
 
Назад