Почему аэропорт Геленджика не считается аэропортом Новороссийска?

Alpet, А вы когда там будете? Я в вск, пн, потом в Краснодар.
 
Реклама
И потом, там водители специфические, как в Москве, в общем)
Вот не сказал бы. Я как проживающий в Новороссийске скажу, что большая часть водителей это местные жители, а не тот контингент который возит москвичей.
 
Таганрог, будьте добры, переименуйте ветку в "Рейтинг аэропорта Геленджик (GDZ)", чтоб не создавать новую ветку про сам порт и отзывы о нем :), спасибо!
Геленджи́к — аэропорт города Геленджик в Краснодарском крае.
ИАТА: GDZ (ГДЖ) – ИКАО: УРКГ (URKG)
Взлётно-посадочные полосы
НомерРазмеры (м)Покрытие
01/193100х45Асфальтобетон

А так - вот вам рейтинг. Буквально свежак- субботне-воскресный.
1) Прилет - на перроне все хорошо, удивила выдача багажа в каком-то сарае (мне не надо было, но заглянул) - что за страшный колхоз? Я такое видел только в местечковых портах на островах. Какие-то ларьки на площадке перед основным зданием (но в ларьке Blackstarburger - СЕРЬЕЗНО? :) :)) Выход как КПП с территории. Пока ремонт идет - там все очень грустно. Будет новый терминал - явно будет отлично. И дорога новая будет и прочее.
2) Вылет - это слезы грусть и гнев. Основное здание - страшный сарай, в котором минимум мест для сидения и вообще стояния .Да туалеты стойки окна компаний и досмотровая зона куда не попал по причинам не вылета из GDZ (см рейтинг Аэрофлота). Ни одного магазинчика, только автоматы с кофе и сувенирами. Плюс ларьки на улице непонятные и мутные
Но это же ужас, раньше получается так было всегда. Пока новое здание не построят - рейтинг Геленджику - два с плюсом, плюс за то, что хоть что-то есть. Домик на Эльютере в Governors Harbour airport, который меньше геленджикского и то, гораздо лучше внутри спланирован.
UPD. Пишут, что текущее здание временное. И будет потом грузовым. Ну дай бог так.....
 
Последнее редактирование:
Багаж в непонятных местах получал в Анапе в 2013 (какой-то навес был), и в прошлом году: в Пскове (с тележки на перроне у калитки на выход) и в Котласе (прямо возле самолёта, но это был L-410). Так что, не сказать, что такое уж большое исключение...
 
А я завтра хочу опробовать бизнес зал аэропорта Геленджик. Потом напишу
 
Из напитков чай (кофе), вода в бутылках.
Из еды бутерброд с сыром и сырокопч колбасой, круассан со сгущенкой.
Помещение довольно большое, даже есть терраса на улице
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад