Почитайте, ребята!

vm,
а почему он вчерашний?

это (я про статью) так сказать антижурналисты - если все говорят как у нас все хорошо - эти говорят что у нас все плохо. Методы похожие - но от победных реляций чего-то подташнивает сильнее...
 
Последнее редактирование:
Реклама
vm,
ааа... фильм или спектакль?
уж поди вся страна пиратку посмотрела :)
FW,
каша, но вывод - фигово все и разваливается - верный. Несмотря на заверения официальной пропаганды.
 
backfire сказал(а):
vm,
ааа... фильм или спектакль?

Фильм. Спекталь я живьем смотрел

уж поди вся страна пиратку посмотрела :)

Я в быту человек сверхленивый, мне влом качать пиратские копии :) Так что - либо рано или поздно на ТВ, либо - просто покупаю.

,
каша, но вывод - фигово все и разваливается - верный. Несмотря на заверения официальной пропаганды.

Вернее уже развалилось. То, что получается хоть как-то - чаще создается заново.
 
vm,
как это - качать ленивее чем купить? или нет пиринговой сетки домашней :)?
vm сказал(а):
Вернее уже развалилось. То, что получается хоть как-то - чаще создается заново.
что-то еще лежит на складах. Те же боеголовки.
 
vm,
если надо скину в личку ссылки на он-лайн - качество более-менее ;) , это что бы не качать
 
backfire, ну вот просто натурально лениво - качать, цеплять ноут к телику итд. Несмотря на то, что наша деревня просто опутана интернетом и этого добра тут горы и дома безлимитка :) Мне натурально проще сунуть купленый DVD в плейер. Да и качество гарантировано и сидеть на диване с пультом всяко приятнее, чем тыкать в менюшки на компе. А "игрушек с компом" мне досыта хватает на работе. Если же не купил что-то, значит и не нужно было.. Ну вот так вот. :)

svv, спасибо, но будет "не в коня корм" :pivo:
 
Нафлудили-то...
Я как дошёл до 50-летних самолётов в Грузии и бомбёжках по GPS, примотанному к коленке читать бросил. Такого говна уже начитался. Хватит.
 
Назад