Почти симулятор 737NG в Шереметьево

agfoxx

Местный
А есть у кого-нибудь желание опробовать вот эту штучку:
http://russos.livejournal.com/584932.html
сегодня вечером? Планировал поехать с приятелем, но он соскочил.
Забронированы два 20-минутных "полета" с 22-00.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ничего кстати такая штука, я полетал маленько уже, может в субботу еще соберусь ...
 
Если надоел симулятор, то самое оно: штурвал, приборы по кабине разбросаны, с ходу не понимаешь куда крутить и на что смотреть, ну и самое главное - подвижность кабины. Когда на разбеге вжимает в кресло - самый кайф! )))
Но сама реализация кабины могла быть получше, если честно.
 
Будет, ща строится "дубль два, улучшенный и увеличенный".
 
Mechanic, Кутузовский проспект,12....ну и на сайте можете посмотреть,ссылку на который вам оставили в другой ветке
 
Mechanic, соберетесь, можем с Лехой совпасть и вдарить пива в тех краях. Мы это периодически делаем.
 
blck,
Lexich,
мне только Ш2 подходит. А что у вас?
В самом деле возможные дата и время заданы, но пока точно неясно, буду ли там. Пока держу в поле зрения, а завтра может звякну, узнаю...
Это 29 ноября в широком диапазоне с 11-12 часов до 15-16... если все по плану.

Lexich, а я думал эти два уже как бы давно, а строится "улучшенный" в Ш2. Вот было б здорово.
 
Mechanic, ну я к примеру,вроде 29-го свободен...может случится так,что встретимся.
Нет основная кабина стоит на Кутузовском проспекте,12....
 
Lexich, а я думал эти два уже как бы давно, а строится "улучшенный" в Ш2. Вот было б здорово.
Он немного большой :) не везде влезет. Все-ж рекомендую приехать в транзите на Кутузовский - там и правда интереснее
 
Назад