Под бюллетенем в авиационной промышленности понимают...

Nickolas

Новичок
Собственно сабж, господа бывалые, прошу дать четкий ответ что такое бюллетень или ссылку на литературу, где можно посмотреть, определения ГОСТовские, что это документ, по которому проводят доработки авиационной техники мне не подходят. Мое представление бюллетень - обложка пакета документов, в который входят чертежи разработчика АТ и технологические процессы изготовителя АТ. Просьба скорректировать.
Еще кое-что, кто-нибудь может подсказать порядок рассылки бюллетеней шифра БУ, их изготовитель направляет безвозмездно или на основании договорных отношений.
Буду благодарен за любую информацию.
 
Реклама
допустим с этим понятно, но как авиаремонтное предприятие получает бюллетень в настоящее время?
 
Nickolas, Вы спрашиваете про зап. технику?

А собственно в поставке бюллетеня на зап технику и не на зап технику есть какая-то разница?? По комплекту документации решил руководствоваться ГОСТ.

На Ваш АРЗ их поставляли на договорной основе?
 
А собственно в поставке бюллетеня на зап технику и не на зап технику есть какая-то разница??
да, есть. если Вы сможете объяснить суть Ваших вопросов, то тогда можно будет дать разъяснения. сейчас получается, что на вопрос Вы отвечаете вопросом.... согласитесь, это не совсем правильная позиция (по крийней мере с моей т.з.)
 
Назад