Подготовка саней.

Авиакомпания "КД авиа", начавшая три месяца назад хабовые перевозки из городов России в Европу с пересадкой в Калининграде, намерена добавить к российской части своей сети Ростов-на-Дону. Полеты по маршруту Калининград – Ростов будут производиться с 29 октября на самолете Boeing 737-300. Вылет из Ростова ежедневно кроме вторника в 6.10, прибытие в Калининград в 8.10. После прохождения пограничного контроля и ожидания длиной в 2-4 часа ростовские пассажиры смогут пересесть на самолеты "КД авиа", отправляющиеся в города Европы. На обратном пути их также ожидает пересадка в Калининграде. Вылет оттуда в Ростов в 22.00 ежедневно кроме понедельника, прибытие в 1.50, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Стоимость перелета Калининград – Ростов составляет от 3 тыс. рублей в одну сторону с учетом сборов. Цены из Ростова в Европу пока не опубликованы, однако ориентировочно они будут колебаться в зависимости от направления в районе 8-16 тыс. рублей за полет в оба конца. В большинстве случаев это будет дешевле, чем варианты с пересадками в Москве, которые в ряде случаев подразумевают смену аэропорта или терминала, а также дешевле предложений Lufthansa и Austrian с пересадками во Франкфурте и Вене. Калининградский вариант позволит избежать поздневечерних прилетов в европейский пункт назначения и раннеутренних вылетов оттуда. Сейчас "КД авиа" летает из Калининграда в Берлин, Гамбург, Ганновер, Дюссельдорф, Мюнхен, Прагу, Афины, Киев, Лондон, Амстердам, Милан, Рим и Барселону.
 
Реклама
Авиакомпания Lufthansa проводит продажу скидочных билетов на своем сайте. Стоимость билетов без учета сборов составит из Москвы в Берлин и Гамбург – 99 евро, из Москвы и Петербурга во Франкфурт, Мюнхен, Дюссельдорф и Ганновер – 129 евро, в Женеву, Цюрих, Стокгольм, Брюссель, Копенгаген и Осло – 169 евро, в Лондон, Рим и Милан – 189 евро. При этом сборы авиакомпании и немецких аэропортов довольно высоки. Итоговая стоимость из Москвы, к примеру, в Гамбург составит 5 092 рублей, в Берлин – 6 188 рублей, во Франкфурт – 7 420 рублей, в Мюнхен – 7 792 рубля, в Ганновер – 9 535 рублей, в Женеву – 10 768 рублей, в Осло – 10 883 рубля, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Билеты продаются с 12 по 23 сентября только на сайте авиакомпании Lufthansa www.lufthansa.ru. Полеты по ним возможны с 19 сентября по 14 декабря. Минимальный срок пребывания – до ближайшего воскресенья, максимальный – один месяц.
 
Авиакомпания Germanwings проводит очередную скидочную акцию по случаю своего пятилетия. Компания продает 50 тысяч билетов по Германии и в соседние страны по цене 5 евро с учетом сборов. Кроме того, на остальные направления доступны билеты стоимостью 1 евро плюс сборы, составляющие несколько десятков евро, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Билеты продаются с 14.00 по московскому времени среды, 12 сентября, по 2.00 понедельника, 17 сентября. Полеты по ним возможны с 1 ноября по 29 февраля. Число билетов ограничено. На российских направлениях Germanwings дешевые билеты будут доступны только для полетов, начинающихся в Германии, поскольку российские авиавласти запрещают устанавливать
 
Данное предложение действительно только на собственных рейсах Аэрофлота, а также на маркетинговых рейсах лояльных партнеров Аэрофлота по код - шеринговому сотрудничеству
кто нибудь нашел хоть одного лояльного партнера АФЛ ? ? ?
на Ебург распродажа распространяется только на единственный собственный рейс АФЛ . . .
 
Наблюдательный,
АФЛ-Норд например.

В чём проблема у вас?

Это, по Вашему собственные рейсы АФЛ-мамы? ---->

Код тарифа: UWEBPR*UWEBPR

Вылет: среда, 14 Ноябрь 2007 AEROFLOT/AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES
Прямые / SU 735
Салон: Эконом / Боинг 737-500

13:45 Москва, Шереметьево , RU (SVO)
Прибытие: среда, 14 Ноябрь 2007
18:15 Екатеринбург , RU (SVX)




Вылет: суббота, 24 Ноябрь 2007 AEROFLOT/AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES / Выполняется: AEROFLOT NORD
Прямые / SU 628
Салон: Эконом / Боинг 737-500

08:50 Екатеринбург , RU (SVX)
Прибытие: суббота, 24 Ноябрь 2007
09:20 Москва, Шереметьево , RU (SVO)



Выбрать рейсы 231.00 EUR
Просмотр тарифных правил Код тарифа: UWEBPR*UWEBPR 1 Взрослый: 171.00 + сборы: 60.00 = 231.00 EUR



Вылет: среда, 14 Ноябрь 2007 AEROFLOT/AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES
Прямые / SU 735
Салон: Эконом / Боинг 737-500

13:45 Москва, Шереметьево , RU (SVO)
Прибытие: среда, 14 Ноябрь 2007
18:15 Екатеринбург , RU (SVX)




Вылет: суббота, 24 Ноябрь 2007 AEROFLOT/AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES
Прямые / SU 746
Салон: Эконом / Эрбас Индастри А319
 
Serge194 сказал(а):
Наблюдательный,


если не секрет, огласите маршрут!!:rolleyes:
забыл . . .

23/11/2007 SU SVO - DUS
24/11/2007 4U DTM - MUC
25/11/2007 LH MUC - SVQ
28/11/2007 IB SVQ - VLC
29/11/2007 LH VLC - MUC
29/11/2007 SU MUC - SVO

футбольно-концертное турне . . .
особенно порадовала цена на билет DTM - MUC 4U 12 евро . . . это меньше, чем скайэкспрессовские 500 рублей ) ) )
 
Наблюдательный,
Или даты.
Добавлю: то что имелось в виду под
Наблюдательный сказал(а):
на маркетинговых рейсах лояльных партнеров Аэрофлота по код - шеринговому сотрудничеству
- это всё же редкость. Обычно акции не распространяются на выкупленные блоки мест. А в этой акции да - это гут. А вот бэд:

Информируем Вас, что с 12 сентября 2007 года изменилось количество миль, начисляемых по U-тарифу - специальному тарифу для ценовых акций.

За полеты на рейсах Аэрофлота, совершенные с 12 сентября 2007 года и забронированные в класс "U", начисляется 25% квалификационных миль в зависимости от расстояния.


Хотя для текущей акции это отразится наверное только на Мск-Пекин каком-нибудь. Ведь меньше 500 баллов не начислят. На на линии МСК-Питер вообще - как было 1000, так и останется.
 
DTM - Дортмунд
SVQ - Севилья

по поводу миль . . . Люфтганза дает ваще смешные 250 миль на маршруте Москва - Германия - Москва . . .
 
Реклама
Наблюдательный,
аааа... точно севилья. забыл. севилья - гуд. есть что посмотреть.
опять Вас туда потянуло?
 
Юрьич, да, мили это увы так. Я вот вместо 5000 за перелет в Иркутск и обратно получу всего 1300 с копейками. Увы, увы. :|
 
Юрьич, я в Севильи не был . . .
хочу посмотреть Лигу Чемпионов вживую . . .

ЗЫ: аэропорт Барселоны практически исключен из турне . . . там только предстоит трансфер MUC - BCN - SVQ с Люфтганзы на Спан Эйр 2 ч 5 мин ) ) )
 
Klass,
Cожалею. У меня всего 15% потеряется.

Наблюдательный,
На площадь Испании в Севилье сходите обязательно. Там Душевно. И красиво. Дворец прикольный. И огромное число великолепных мозаик на стенах. Я там часа 2 гулял, пока все не пересмотрел. К сожалению, отчёт о моём авиа-трипе туда так я и не дописал.
 
Итаг, решил воспользоваться случаем (распродажей) и испытать АФЛ и Шереметьево.

Сегодня бронь выкупаю.

25.10 ЛЕД-СВО-ОВБ SU848, SU809
01.11 ОВБ-СВО-ЛЕД SU808, SU845 (вроде бы так - ничего не напутал?)

Буду рад московским форумчанам, если составят мне компанию во время 2х часовых трансферов =)
 
pup_kin, предположительно буду с 18-20 до 22-35...

однако С7 не дает мне покоя =))) нашел хороший тариф на приблизительно те же даты только с более удобной стыковкой и прямым обратным...

что ж мне делать?! =)))
 
maTT,
А что же Вы себе такие злобные пересадки то выбрали? Там же акционные билеты есть и для более коротких стыковок.

Да и собственно, зачем бронировали, а не сразу платили по карте? Так же дешевле же было...
 
Реклама
да, нельзя не отметить работу АФЛ по совершенствованию интернет-бронирования . . . вот с 5-й попытки купил таки билет через интернет и потратил время немногим больше, чем на другие компании . . .
 
Назад