Подготовка саней.

maTT,
Уже обсуждалось. с 1 марта летать будут. ДМД-Питер 23-50 - 1-40 обратно 4-00 - 5-40

А где покупать? Дык, в любой авиакассе... Продажа открыта. Хочешь, через инет плати картой в Истлайне. Потом в Питере заедешь, билет заберёшь. Тудыть-сюдыть у них будет стоить 2530 руб.
 
Последнее редактирование:
Реклама
С 16 по 18 февраля ФГУП «ГТК «Россия» проведет web-распродажу авиабилетов на собственные рейсы.

В рамках специального предложения пассажиры авиакомпании смогут забронировать через Интернет билеты на регулярные рейсы, выполняемые в период с 23 февраля по 01 марта по международным и внутрироссийским направлениям полетов ФГУП «ГТК «Россия».

Возврат разрешен в течении 1 месяца с даты первоначального вылета.

У ГТК новый слоган? Каждую неделю устраиваем распродажу?
 
Юрьич, может слетать в москву на выходные ? =))

п.с.
а У ТСО когда появляются продажи на зимнее расписание??
 
maTT,
Да не вопрос.

ТСО на зимнее рассписание какого года? :) 2009-2010? Не рано ли кататься в Австрию собираешься?
 
ну от чего бы не купить пару самых дешевых билетов туда-сюда на новый год, так чтобы потом дело только за визой оставалось?
 
maTT,
Нда... Шутка про то, что в феврале некоторые уже говорят "Скоро Новый Год" - всё же реальность. :)
 
Юрьич, ты будешь смеяться но я забучил апарты в центре Вены еще в январе =)
 
Юрьич, а почему бы и нет? бронь лежит, есть не просит, билеты опять же за 300 евро кроме этих 300 евро есть просить больше не будут + если что еще и изменяемые (за денежку конечно)... итого получаем спланированный и забученный новогодний трип на ~неделю в Австрию за 800евро на 2х человек... (апарты в самом центре + перелет)

+ не надо парить мозг в дальнешем кроме как перебронированием разве что на более интересные варианты размещения...
 
Последнее редактирование:
Реклама
хы, не один я сошел сума . . .
я тоже ищу билеты на след новый год, т.к. часть билетов уже куплены на Air Asia X . . . в процессе поиска выяснил, что в нейтральную среду авиакомпании выставляют билеты на продажу за 330 дней до вылета . . . поэтому сейчас на мой рейс билеты туда уже есть, а вот обратно - еще нет . . .
на сайт выставляется кто во что горазд . . .

поэтому разработал простенький алгоритм - забучу билет непосредственно в авиаконторе (без оплаты), а там по максимуму буду тянуть и ловить что то дешевле . . .


maTT, покупай билет на Ники, 150 евро . . .
просто мониторь сайт и все . . . ну и нейтральную среду на всякий случай . . .
плюс надо смотреть курсы валют, думаю эти все 35/44 еще спустятся, сейчас например покупать невыгодно явно . . .
 
Наблюдательный, про среду спасибо. буду иметь ввиду. у меня как раз на среду вылет... да вот беда - нет прямого рейса СПБ-Вена =)

но говоря про 300 евро я как раз имел ввиду 2х150 =))
 
Mechanic,
особенно здорово звучит слово НЕЙТРАЛЬНАЯ применительно к 30/12/2009 =))))

хотя конечно "среда" =))) может быть и не днем недели - но в таком случае эти среды нужно уточнить, как как пока ни где не нашел нужные данные... в АБ сказали что пока тупо не подготовлены коннекты сиз СПБ и МОВ через германию...
 
Последнее редактирование:
Ну, что? Питерцы могут радоваться... Часовой перелёт в Хельсинки теперь по стоимости приближается к шестичасовому переезду (1900 деревянных в один конец, в оба - * 2 - небольшая скидка).

На сайте ГТК Пулково:

Туда-обратно на своих рейсах 95 евро (4361) за всё. На самолётах Финэйра тоже адекватно - 113 (5183). Планируй трипы (хоть выходного дня) - не хочу.
Да и в один конец - на пулковских бортах - 75 (3450), на финских - 84(3861) или 99(4551). Похоже, есть даты, на которые уан-вей ещё дешевле.
 
Реклама
Назад