Подготовка саней.

Юрьич, на некоторые рейсы акция уже не распространялась + деньги в наличности, на карте будут только к субботе.


а вот сейчас смотрю Петербург-Новосибирск-Петербург у АФЛ на те даты на которые бронировал - уже просто рейсов не показывает... глюк наверно?
 
Реклама
хорошо что еще не успел ничего выкупить - 04.10 гос-праздник, значит даты можно аж на 2 дня сдвинуть!
 
maTT,
Да нет. Всё в норме. И сейчас всё есть. :)

Вылет: четверг, 25 Октябрь 2007 AEROFLOT/AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES
Прямые / SU 856
Салон: Эконом / Эрбас Индастри А319

18:10 Санкт-Петербург, Пулково , RU (LED)
Прибытие: четверг, 25 Октябрь 2007
19:50 Москва, Шереметьево , RU (SVO)


Рейс пересадки

Вылет: четверг, 25 Октябрь 2007 AEROFLOT/AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES
Прямые / SU 809
Салон: Эконом / Эрбас Индастри А321

ну и обратно. 271 евро.

Билетов по акциям на таком направление как Нск хоть отбавляй. :) И всегда так. Я зимой покупал билет - как оказалось был последний день акции - так у меня самые удобные вылеты были доступны.

Кстати... А что за банк перечисляет деньги на карточки в субботу?
 
maTT,
На 3 дня. :) 4 - воскресенье. Поэтому 5 - выходной.

Я сам лечу со 2-го по 5-ое число.
 
у С7 6-го утренний рейс очень кстати в питере до обеда приземляется , )

Кстати... А что за банк перечисляет деньги на карточки в субботу?
Raiffeisen

у него вроде даже касса в субботу работает
 
Последнее редактирование:
maTT,
У Вас видать судьба такая - летать С7. :)))

А как же новые типы? А-319,321? Бобики Норда в конце концов?
 
Юрьич сказал(а):
А как же новые типы? А-319,321? Бобики Норда в конце концов?
у меня кстати получается какое то аэробусное турне . . . из 8-ми полетов 6 на А319, А320 и А321, и только небольшое разбавление спанэйровским Дугласом и CRJ900 дочки Иберии Air Nostrum . . . если конечно АФЛ не поменяет на тушки . . . но надеюсь что нет . . .
 
Реклама
maTT, скажите на какие числа купили . . .
может пересечемся . . .
 
никогда не думал, что буду в таком офиге от сочетания системы бронирования и поддержки горячей линии АФЛ...

вобщем АФЛ победил... пока деньги дошли до счета карты, билеты по 3600 на рейс S7 177 Москва-Новосибирск приказали кусать локти...

нашел на те же даты рейсы у АФЛ, в итоге бронирование сделал - сейчас размышляю над тем, что бы означало предложение ОФОРМИТЬ БРОНИРОВАНИЕ , когда деньги на карте уже зарезервированы.... произойдет просто подтверждение операции ?? если да - то сделано это через одно место =)


ГЫГЫ... ехать мне в кассу АФЛ... электронный билет в Питере не работает - так мне сказала тетенька из горячей линии...
кстати - какого ... афл проводит 2 транзакции с картой списывая аж Рубль! лишний??? =) видимо просто пристрелка карты? потом этот рубль разблокируется? если да еще повод посмеяться =))
 
Последнее редактирование:
итаг:

27.10.07 LED-SVO-OVB
SU838 18:10 - 19:50
SU809 22:35 - 05:30

05.11.07 OVB-SVO-LED
SU806 18:40 - 20:00
SU857 22:00 - 23:30

общий итог: 9586р (+ наверно какие-то мили)

Юрьич, у АФЛ из новых типов только А321 получается, у С7 был бы А310...

билет получал в кассе на Рубинштейна:
- работает не каждый день
- в период распродажи в зале 2 оператора и 20 человек покупателей и на каждого в среднем 7 мин ...
- не уверенная организация очереди =)

вобщем - есть к чему стремиться....


вопрос в студию - регистрация на SU838 в правом крыле должна быть вроде как?
 
Последнее редактирование:
maTT,
А с С7 во сколько бы встало?

maTT сказал(а):
билет получал в кассе на Рубинштейна:
- работает не каждый день
в аэропорту зато круглые сутки.

maTT сказал(а):
- в период распродажи в зале 2 оператора и 20 человек покупателей и на каждого в среднем 7 мин ...
Без подколок - а сколько у С7 в нашем офисе работает? При мне всегда 1 была.

maTT сказал(а):
вопрос в студию - регистрация на SU838 в правом крыле должна быть вроде как
Нет. Там только Пулково и Ютэйр. Рейсы АФЛ в зоне А.

maTT сказал(а):
05.11.07 OVB-SVO-LED
SU806 18:40 - 20:00
SU857 22:00 - 23:30

Нда... Не дай бог не успею пересесть за 50 минут между своими рейсами - "обои полетим" (с) 857-ым.
 
Юрьич, =) так может это - специально не успеете? 8)

Юрьич сказал(а):
Без подколок - а сколько у С7 в нашем офисе работает? При мне всегда 1 была.
Во время акций 3 стойки из трех. в выходные дни 1 стойка. в будние 2-3 стойки. Это при том, что работают с 09-30 до 21-00 (емнип) 7 дней в неделю ( в выходные помоему до 19-00?) - АФЛ на Рубинштейна в субботу до 15-00 и усё... до понедельника перекур

А до аэропортовой кассы еще доехать надо =)


с С7 встало бы ровно в те же 9550-9600 с одним НО - лететь из Домодедово не поздним 177 рейсом, а вечерне-ночным с прилетом в 3 с копейками ночи... неудобно =\

Потому при прочих равных первое очко заработал АФЛ.
 
Последнее редактирование:
maTT,
ага... ;) только вот я вот думаю как бы меня "специально" не успеют - перебьют в офисе на 857 и усё (хотя в системе бронирования продали же билет)... Но хотелось бы успеть на более ранний рейс. Всё же в 23-30 из Пулково домой добираться не комильфо.

А С7 до 20-00 работает. Что гуд. Но стоишь. А у АФЛ, жаль, только до 19. но диванчики. А очередь не напрягает - там в обычные дни 3-4 человека. А вот у С7 помещение меньше.

Но всё же круглосуточный АФЛ в Пулково - это хорошо. А то что ехать туда - ну, так и в офис тоже ехать надо. А жителям южных районов так вообще ненапряжно в аэропорт сгонять в любое удобное время.
 
все поездки в Пулково - это только на личном авто =)
Стоять в С7 приходиться если очередь больше чем те же 3-4 человека что в АФЛ - опять же - касса С7 прямо у Гребанала, а до АФЛ 7-10 минут от метро во встречном людском потоке по Невскому... зато вот у АФЛ касса в новых цветах (правда фотографии людей на плакатах никудышные), а С7 по прежнему со второго этажа бело-синим крылом манит =)

вобщем кассы это вопрос вторичный...
 
Последнее редактирование:
Юрьич сказал(а):
Но хотелось бы успеть на более ранний рейс. Всё же в 23-30 из Пулково домой добираться не комильфо.
Думаю меня будут встречать, так что если что - до дома довезем ;)
 
maTT,
Спасибо большое!

авро, вывеску сделайте, плиз... Красиво же будет!
 
Реклама
Юрьич сказал(а):
авро, вывеску сделайте, плиз... Красиво же будет!
там не только вывеска - там аж 3 окна для полета фантазии... одно но - я 3 дня назад столкнулся с тем ЧЕГО стоит в городе (в центре) поменять вывеску... ладно бы одни деньги - там печатей только под 10 штук собрать надо...

но я думаю вопрос решится просто открытием еще одного нового офиса где-нибудь в районе Восстания (или глобальным расширением старого =) Поток клиентов явно будет только расти с увеличением частот на Москву! =)
 
Последнее редактирование:
Назад