Подготовка саней.

maTT сказал(а):
но я думаю вопрос решится просто открытием еще одного нового офиса где-нибудь в районе Восстания (или глобальным расширением старого =) Поток клиентов явно будет только расти с увеличением частот на Москву! =)

C чего бы? Наоборот - с электронным билетом он только уменьшится.
 
Реклама
Юрьич сказал(а):
C чего бы? Наоборот - с электронным билетом он только уменьшится.

пойдет косяком контингент РЖД, который по привычке билетик бумажный в руках должен подержать + все-таки Виза и Мастеркард не так часто используют для зарплатных карт, а Виза-Электрон не у всякого банка для электронного платежа приспособлена... так что поток клиента в кассу расти будет...

против бумажного билета средство придумал пока только СкайЭкспресс - Это Евросеть, Контакт, и виртуальные деньги.... для СЭ покупал билет себе и некоторым знакомым только через Контакт, так как сайт пока не внушает доверия на все 110 % =)
 
Последнее редактирование:
maTT,
Ой, сомневаюсь...
Тем более у С7 всего то 3 рейса на Москву и рейс на Сочи.

Хотя пока С7 продажу в инете на сквозные рейсы не сделает - народ к ним ходить будет... :)

Неужто так это сложно сделать? Расписание то сквозное уже действует. А АФЛ даже на своём кособоком сайте изначально продавать стыковки начал.
 
Наблюдательный, ситуация проста - в 3х из 4х случаев покупки билетов на СЭ сайт изображал какую-то галиматью в процессе бронирования.... (весна этого года) и трезво размышляя на тему того, что раз косяки есть до момента оплаты то могут быть и в ее процессе, я не ленился спуститься на 4 этажа вниз на офисном лифте и купить билет в кассе РусьСлавБанка (система Контакт)... подтверждение все разы приходило в течение получаса... Может что-то изменилось - набо будет попробовать как-нибудь снова с ними слетать, оплатив карточкой...

пока же идеалом (требющим доработки по стыковочным рейсам) можно считать s7.ru
 
maTT, просто я опалчивал билеты через этот сайт раз 20, никаких косяков не было . . .

ЗЫ: кстати на с7.ру косячки были, но это в период торговли 300 рублевыми билетами . . . у некоторых сумму 2 раза снимали, я чуть 2 билета не купил, т.к. все зависло на финальной стадии, и я думал, что авторизация не прошла . . .
 
Наблюдательный, это просто было мое имхо =)

кстати, зачем АФЛ две транзакции делает резервируя при первой 1 рубль лишний?
 
maTT, и иностранцы снимают по 1 евро, которое потом возвращается на карту . . .
никто не знает для чего ? ? ?
 
Наблюдательный, имхо проверка перед осуществлением основной транзакции...
 
maTT, очень даже может быть . . .

вспоминаю, когда АФЛ снимал по рублю, а потом завялял, что не видит кредитную карточку и типа давайте снова . . . наверное запрет банка стоял на интернет-транзакции с определенных сайтов . . . сейчас такого нет . . . . но по рублю снимают . . .
 
Реклама
maTT,
Хотите прикол? :)

Гы-гы, как говориться. АФЛ чуток изменил зимнее расписание. Теперь у меня между рейсами не 0-50, а 2-25.

Так что вот и третий способ нашёлся.
 
Юрьич, thanx . . .

мне вуэлинг на маршруте Севилья - Валенсия по времени не подошел . . . прилет в 18:00, а в 20:45 игра . . . если какая задержка, то беда . . .

самое интересное, пока чесал репу, то закончились дешевые билеты у Иберии на удобный дневной вылет по этому маршруту . . . и это за 2,5 месяца до полета . . . пришлось брать на 8 часов утра . . . пока есть ) ) )
 
я тут не поленился и поставил жирный минус АФЛту за онлайн покупки на сайте, они сами просили оценить:) еще и маленькую гадость написал в комментах:) видимо не я один такой возмущался и как результат:)

http://www.aeroflot.ru/news.asp?ob_no=141&d_no=27296
 
по мне так АФЛ сделал большущий шаг вперед по сравнению с самим собой 3-х месячной давности, когда все мои потуги закончились окончанием терпения и визитом в кассу агентства . . .
 
Vala,
Ага... Зачесались, демоны. Вот уже просмотр тарифоф на дни вперёд-назад вводить собираются. Сибирского дрына на них нет. Правда, и С7 уже всё - их система бронирования устарела.

Кстати... Немного не в тему. У каких авиакомпаний можно забучить билеты с последующей оплатой? То есть воспользоваться, например, правилом тарифа "Бучить не менее чем за 14 дней до вылета, оплачивать не позднее 7 дней после бучинья".
 
Последнее редактирование:
Наблюдательный,
не за что. не пригодилось сейчас - пригодится потом. Вуелинг уже 2-ой год устраивает распродажи по нулям (осенью и весной). причём и из европейских городов тоже. Вон... Барсуку может пригодятся бесплатные полёты Венеция - Испания...
 
Реклама
история была такая что еще в самом начале работы системы онлайн покупок мне удалось купить билет без проблем что порадовало, далее было сплошное издевательство с "выбранный вами тариф более недоступен" и другими ошибками которые вынудили топать в кассу. В сравнении с другими системами онлайн покупок билетов, то что сделал АФЛ иначе как отстоем назвать сложно.
 
Назад