Подскажите маршрут Сочи-Одесса

S

Seagull_JL

Тролль - прогрессор
Планирую в декабре поездку Сочи-Одесса и не могу найти оптимального транспорта.

Есть готовность потратить на билеты тысяч 7-8, в крайнем случае 10.
Поезд 36 часов - долго.
Самолёт через Ереван очень дорого (ок 15 т.р.).
Самолёт Сочи-Москва-Киев-Одесса - 14 часов и поскольку решение придётся принимать за 1-2 дня до поездки, то тоже может быть дорого.
900+ км. на автобусе - как-то не готов.
Есть вариант долететь до РнД (2500 р.), там доехать на автобусе, например до Донецка, но что делать там?
Или до Симферополя на автобусе из РнД, или Анапы, но опять, как ехать там?

Какие есть ещё варианты, или комментарии к предложенным?

Реклама
Chilee

Chilee

заблокирован
Seagull_JL, всякие наземные варианты, это - очень тяжело, по крайней мере мне так кажется. Но, с другой стороны, если у Вас есть нормальная машина с мягкой подвеской и человек, с которым будете меняться в дороге, то это может оказаться оптимальным вариантом. Постарайтесь уточнить как обстоят дела с дорогами на Вашем маршруте.

Сам имел опыт поездки из Москвы в Киев по трассе "Украина". В целом, нормально. По России дорога плохая, сразу после границы - отличное шоссе. В Украине, в целом, дороги между городами значительно лучше. Заняла дорога 7 часов + 0,5 часа на переход границы. Выбранный автомобиль (Cayenne) для таких поездок оказался вполне подходящим.

А почему не хотите полететь с 1 пересадкой в Москве?
SU870 AERSVO 12:40 15:00
VV446 SVOODS 20:45 22:00

UN208 ODSDME 13:00 16:00
S71027 DMEAER 17:50 20:05

По деньгам, думаю, нормально. Из минусов - длинная стыковка на пути "туда", из плюсов - оптимально по времени и без геморра.

S

Seagull_JL

Тролль - прогрессор
У меня ближайшая машина в Питере.
А 1 пересадка в Москве... expedia этот вариант не нашла. Странно.

Спасибо, буду считать.