Подскажите пожалуйста где полетать на L-39

Из ближайших к Москве - завод Сокол в Нижнем Новгороде с радостью укатает, так же как и ЛИИ. Раньше еще Луховицы этим баловались, но давно там не был, и про состояние на сегодняшний день с покатушками уже ничего сказать не могу - но опять так, это предмет одного звонка на завод.

Так что полетайки на самолетах - это не тот вид бизнеса, где, имхо, целесообразно оплачивать услуги посредника в размере 200-300% от себестоимости
 
Реклама
Из ближайших к Москве - завод Сокол в Нижнем Новгороде с радостью укатает, так же как и ЛИИ. Раньше еще Луховицы этим баловались, но давно там не был, и про состояние на сегодняшний день с покатушками уже ничего сказать не могу - но опять так, это предмет одного звонка на завод.

ЛИИ уже года 4 как не катает... Да и не на чем стало уже им катать... Разговор пошел ни о чем....)))
 
Stranatur, вам говорят реальные места, где реально можно договориться и построить бизнес за вменяемые деньги, может быть еще ФИО ответственных и телефоны и готовые договора за Вас подготовить ? А Вам только бабла срубить.

Что-то это выглядит попыткой взять "на слабо"...
 
А кто знает, где можно полетать в Украине? Желательно подешевле и поближе к Одессе.
 
Добрый день!
Хочу подарить своему мужчине полет на истребителе.
Подскажите пжл. где можно полетать (живем в Москве), на чем лучше в первый раз полетать, и что бы ощущения ВАУ!
icon_post-1286-1140377119.gif
icon_post-1286-1140377119.gif

ну и конечно бюджет до 50-60 тыс.
 
Назад