Подскажите пожалуйста!

Б747

Местный
Подскажите пожелуйста, по теме Хочу слетать в Калининград. если можно подскажите приемлемые цены АК, кем лучше лететь, где остановится на 2-3 дня по экономным ценам, где перекусить, что посетить из достопримечательностей, заранее благодарю.
 
Реклама
Авианова, Аэрофлот. Как раз Шереметьево недалеко от Красногорска.
Скай Экспресс, но тут лотерея, большая вероятность задержки.

По Калининграду на форуме есть прекрасные отчёты, там есть инфа о том, где есть и спать и что смотреть.
 
Я бы Вам посоветовал подождать до поздней весны-лета...сейчас велика вероятность, что город встретит Вас паршивой погодой и серостью...А летом Калилинград хорош! и главное море...и песок...

Из возможный вариантов перелетов Аэрофлот, Авианова, S7, Ютэйр. Я предпочитаю первых двух.
 
Спасибо! Будем ждать весны, а так хочется посмотреть. Если не секрет а где находятся кассы Авиановы в Москве.
 
Nimdar, А как же 18-ая касса в Шереметьево-В ??? Там, конечно, еще сбор берут.
 
Любопытный PAX, а разве там билеты продают? Мне кажется там выдают только маршрутную квитанцию, если по каким-либо причинам она понадобилась и/или у пассажира не было возможности её распечатать.
 
Любопытный PAX, а разве там билеты продают? Мне кажется там выдают только маршрутную квитанцию, если по каким-либо причинам она понадобилась и/или у пассажира не было возможности её распечатать.
Ещё как продают. И выдают ту же самую маршрутную квитанцию, распечатанную на чёрно-белом лазерном принтере.
 
Реклама
Задавал я вопрос в этой кассе. За три часа до вылета цена была озвучена категорически негуманная. Впрочем, он-лайн продажа закрывается за 2 часа, вроде. да и необходимость лететь не случилась. А так, ровно через 5 минут после визита в кассу в интернете нашел сильно дешевле тариф на их сайте.
 
Назад