Подскажите текущую ситуацию с дорогой в Шереметьево

Ptica, если бы в гараж... У меня уже весь двор заставили своими обездвиженными помойками :( Сорри за ОФФ, накипело.
 
Реклама
Господа, вопрос:
Планирую прилететь в 17:30 8 ноября(понедельник) в Шер.-В. Из терминала должен выйти в 17.50. Каковы мои шансы попасть на м. Речной Вокзал в 19.15?:rolleyes: Время попадания на РВ очень критично (в 19.30 теплоход в рейс уходит :confused2: ).
 
SL0N, Скорее успеете, чем нет. но точно спрогнозировать пробки невозможно. Садитесь в маршрутку 949 или 851Э. На простой 851 не стоит, можете не успеть.
я сегодня сел в маршрутку в терминале 1 в 16:45, приехал к речному вокзалу в 18:05, при том что пробка была немаленькая.
 
Хм. А есть смысл заказать заранее такси в терминалу? Или маршрутка и такси одинаково будут ехать? Учитывая стоимость такси, будет ли сей поступок иметь смысл? :)
 
SL0N, Маршутка приедет позже такси минут на 10-20. Цена такси - от 900 рублей. стоит или нет - сами решайте, всё зависит от вашего кошелька. Позавчера, кстати, выехал из Д в 21:55 на маршрутке, в 22:25 уже зашёл в вагон метро.
 
Не поведают ли уважаемые пользователи [Шереметьево], как выглядит ситуация при заезде в этот райский уголок во вторник в районе 9:00-9:30 со стороны МКАД-Запад, и какой маршрут лучше выбрать?
Спасибо!
 
Частенько езжу в Ш к 9 утра с Юго-Запада по кольцу. Если выезжать часиков в 7-7.15 утра, то к 9 приезжаешь всегда... МКАД по утрам в эту сторону достаточно резво едет (в любой день). Немножко тормозит Ленинградка у Гранда... а так, вроде ничего....
 
Частенько езжу в Ш к 9 утра с Юго-Запада по кольцу. Если выезжать часиков в 7-7.15 утра, то к 9 приезжаешь всегда... МКАД по утрам в эту сторону достаточно резво едет (в любой день).
Спасибо! Мне к 9 не надо, мне к стамбульскому рейсу в 10:45 по расписанию, думаю, буду уже с посадочным (приезжаю не заранее:D)

Лучше с кольца на Ленинградку, или на Молодежную / Куркино, чтобы не иметь дело с этим самым Грандом?
 
Докладаю: выехал 9-го ноября из района Юго-Западной в 8:30, в Ш-D был в 9:33, в дороге один час три минуты (расчитывал на 1:15, был морально готов к 1:30). На Ленинградке в сторону Ш затруднения небольшие, судя по Яндекс-пробки через Куркино ехать себе дороже. Самая большая проблема - выезд из района Юго-Западной на МКАД. В Ш-D на регистрацию очередь небольшая (не пользовался), на досмотр и паспортный контроль - пренебрежительно малая.
 
Реклама
Господа, совета хочу спросить.

Вылет в 22 часа в пятницу из SVO F.
Выезд в порт из Балашихи.
Какой вариант предпочтительней:
1. Прямое такси Балашиха - ШРМ
2. Такси до Белорусского а там - аэроэкспресс.
?
 
Какой вариант предпочтительней:
1. Прямое такси Балашиха - ШРМ
2. Такси до Белорусского а там - аэроэкспресс.
?
Если вы налегке и не стары, из перечисленных никакой не предпочтительный.

Правильный вариант:

Электричка Балашиха - Курский вокзал (66 руб.),
Электричка Ленинградский вокзал - Химки (49 руб. 50 коп.),
"Форд-Транзит" ООО "Троя" (62 маршрут) от ст. Химки (правая сторона) до Шереметьево, терминал F (25 руб.).

Общая стоимость 140 руб. 50 коп. на рыло + метро.

Расписание 62 маршрута от ст. Химки (правая сторона):
6:35, 7:06, 7:35, 8:00, 8:24, 9:15, 9:40, 10:25, 10:40, 11:10, 11:40, 12:10, 12:40, 13:10, 13:30, 14:10, 14:55, 15:10, 15:43, 16:10, 16:40, 17:00, 17:25, 18:10, 18:35, 18:55, 19:25, 19:53, 20:15, 20:35, 21:35.

А если вы с тоннами багажа и надувным матрасом, тогда уж лучше сразу из Балашихи, без пересадок и перетаскиваний матраса.
 
А не будем ли мы (не)весело стоять на Ленинградке в область пятничным вечером?
 
Правильный вариант: Электричка Балашиха - Курский вокзал (66 руб.), Электричка Ленинградский вокзал - Химки (49 руб. 50 коп.), "Форд-Транзит" ООО "Троя" (62 маршрут) от ст. Химки (правая сторона) до Шереметьево, терминал F (25 руб.). Общая стоимость 140 руб. 50 коп. на рыло + метро.

Господа, а не сильно извращённым выглядит такой вариант:
прибытие поездом на Ярославский вокзал, далее перейти на Ленинградский и электричкой до платформы "Планерная", далее на остановку и на автобусе в ШРМ (улетаю в Киев из терминала С; из багажа небольшой чемодан на колёсах)? Или всё-таки до Химок лучше?
PS. время действия - суббота, с 12 до 14 час.
 
прибытие поездом на Ярославский вокзал, далее перейти на Ленинградский и электричкой до платформы "Планерная", далее на остановку и на автобусе в ШРМ (улетаю в Киев из терминала С; из багажа небольшой чемодан на колёсах)? Или всё-таки до Химок лучше?
Вышеописанная 62-я маршрутка идёт только до южной зоны порта (D-E-F), а C - это северная зона. Да и "Троя" - контора мутная, не захочет в этот день ездить - и будешь от ст. Химки ковылять на Ленинградку.
Если хочется объехать Ленинградку, я бы посоветовал в северную зону на метро до Тимирязевской, там на электричке до Лобни:
http://rasp.yandex.ru/search/suburb...2463&toName=Лобня&toId=c21641&when=на+все+дни
и дальше 21 автобус/маршрутка (интервал 2-6 минут).
 
Если хочется объехать Ленинградку, я бы посоветовал в северную зону на метро до Тимирязевской, там на электричке до Лобни:

Тоже вариант, только пересадок больше получается (метро с пересадкой+электричка+автобус/маршрутка), да по времени дольше.
В варианте с "Планерной" нет метро, но есть Ленинградка, хотя уже на некотором отдалении от МКАД. В субботу днём велик шанс встрять в пробку на участке от остановки " пл. Планерная" до Шереметьевского шоссе?
 
В субботу днём велик шанс встрять в пробку на участке от остановки " пл. Планерная" до Шереметьевского шоссе?
ух стоит достаточно часто Ленинградка именно за поворотом на Международку пробки, да и из транспорта там только А 851. Я бы ехал через Тимирязевскую, пусть маршрут может быть и дольше, зато надежнее. Для поездок в В-С такой вариант выбираю почти всегда.
 
Как сейчас ситуация обстоит, с центра в 9 вечера (пятница) за пару часов на тачке доберусь?
 
Реклама
Chk@loff, Скорее, да.
В середине сентября ехал в пятницу в 17.00 от "Новокузнецкой": час до Белорусского вокзала через Большой Каменный, Тверскую, еще час до МКАДа, и полчаса от Химок до Ш-1.
В 21.00 посвободнее должно быть, но два часа непременно закладывайте!
 
Назад