Подскажите выпускнику ВУЗа...

pils98

Новичок
Здравствуйте, люди!

Вот выучился по авиационной специальности. Работу найти хочется интересную, увлекательную, страну посмотреть! Куда пойти, на что расчитывать?
 
Реклама
pils98,а чего именно хочется то, чем именно заниматься, какова Ваша специальность???
а не то может получится, как в анекдоте:"...куда ж я от авиации" :D
 
Ksenya сказал(а):
pils98,а чего именно хочется то, чем именно заниматься, какова Ваша специальность???
а не то может получится, как в анекдоте:"...куда ж я от авиации" :D

Специальность - Электрооборудование летательных аппаратов, инженер, ВУЗ - УГАТУ ("Уфимский государственный авиационный технический университет"). С английским лучше среднего.

Хочется интересную работу, связанную с авиацией, с командировками (лучше если с заграничными), фотки на airliners.net засылать :D .
Сказать по правде - я даже не знаю с чего начать.
 
странно.. выпускник и не знает с чего начать! =) с резюме по всей форме - лучше на английском =)
 
maTT сказал(а):
странно.. выпускник и не знает с чего начать! =) с резюме по всей форме - лучше на английском =)


Резюме уже есть. Правда на русском. А какие преимущества даст английское резюме?
 
pils98 сказал(а):
Специальность - Электрооборудование летательных аппаратов, инженер, ВУЗ - УГАТУ ("Уфимский государственный авиационный технический университет"). С английским лучше среднего.
нонсенс- авионик (спец) не знает где найти работу.

я во сне или это шутка? :rolleyes:
 
pils98, УМПО сразу же в голову приходит, если хочется дома остаться. Да вообще в струтуре Сухих - рабочих мест полно. Вон, наше НАПО летом 900 человек набрало..
 
vm сказал(а):
pils98, УМПО сразу же в голову приходит, если хочется дома остаться. Да вообще в струтуре Сухих - рабочих мест полно. Вон, наше НАПО летом 900 человек набрало..

УМПО - не совсем мой профиль. Они там движками занимаются, а я по электрике.
А можно подробней что у вас за организация, что за работа?
 
FW сказал(а):
нонсенс- авионик (спец) не знает где найти работу.

я во сне или это шутка? :rolleyes:
Не шутка. У нас в Уфе особо и страиваться некуда кроме УМПО. Может подскажешь где искать?
 
pils98 сказал(а):
У нас в Уфе особо и страиваться некуда кроме УМПО.
Уфа это вся Россия?
pils98 сказал(а):
Может подскажешь где искать?
везде, где есть западные в/с. В России достаточно а/к. И надо быть готовым на переезд/-ы.

P.S. кстати, совсем забыли ;) тебя спросить и ты не сказал- хочешь работать инженером эксплуатации или инженером в КБ?
 
Реклама
pils98, будто в нынешних движках электрики нету :) Есть еще у вас же УОМЗ например..
 
Назад