Подскажите выпускнику ВУЗа...

pils98

Новичок
    Здравствуйте, люди!

Вот выучился по авиационной специальности. Работу найти хочется интересную, увлекательную, страну посмотреть! Куда пойти, на что расчитывать?

Ksenya

Комсомолка-Умничка
    pils98,а чего именно хочется то, чем именно заниматься, какова Ваша специальность???
    а не то может получится, как в анекдоте:"...куда ж я от авиации" :D

pils98

Новичок
    Ksenya сказал(а):
    pils98,а чего именно хочется то, чем именно заниматься, какова Ваша специальность???
    а не то может получится, как в анекдоте:"...куда ж я от авиации" :D

Специальность - Электрооборудование летательных аппаратов, инженер, ВУЗ - УГАТУ ("Уфимский государственный авиационный технический университет"). С английским лучше среднего.

Хочется интересную работу, связанную с авиацией, с командировками (лучше если с заграничными), фотки на airliners.net засылать :D .
    Сказать по правде - я даже не знаю с чего начать.

maTT

LED
    странно.. выпускник и не знает с чего начать! =) с резюме по всей форме - лучше на английском =)

pils98

Новичок
    maTT сказал(а):
    странно.. выпускник и не знает с чего начать! =) с резюме по всей форме - лучше на английском =)

Резюме уже есть. Правда на русском. А какие преимущества даст английское резюме?

FW

.
    pils98 сказал(а):
    Специальность - Электрооборудование летательных аппаратов, инженер, ВУЗ - УГАТУ ("Уфимский государственный авиационный технический университет"). С английским лучше среднего.
    нонсенс- авионик (спец) не знает где найти работу.

я во сне или это шутка? :rolleyes:

vm

фрапессор
    pils98, УМПО сразу же в голову приходит, если хочется дома остаться. Да вообще в струтуре Сухих - рабочих мест полно. Вон, наше НАПО летом 900 человек набрало..

pils98

Новичок
    vm сказал(а):
    pils98, УМПО сразу же в голову приходит, если хочется дома остаться. Да вообще в струтуре Сухих - рабочих мест полно. Вон, наше НАПО летом 900 человек набрало..

УМПО - не совсем мой профиль. Они там движками занимаются, а я по электрике.
    А можно подробней что у вас за организация, что за работа?

pils98

Новичок
    FW сказал(а):
    нонсенс- авионик (спец) не знает где найти работу.

я во сне или это шутка? :rolleyes:
    Не шутка. У нас в Уфе особо и страиваться некуда кроме УМПО. Может подскажешь где искать?

FW

.
    pils98 сказал(а):
    У нас в Уфе особо и страиваться некуда кроме УМПО.
    Уфа это вся Россия?
    pils98 сказал(а):
    Может подскажешь где искать?
    везде, где есть западные в/с. В России достаточно а/к. И надо быть готовым на переезд/-ы.

P.S. кстати, совсем забыли ;) тебя спросить и ты не сказал- хочешь работать инженером эксплуатации или инженером в КБ?

vm

фрапессор
    pils98, будто в нынешних движках электрики нету :) Есть еще у вас же УОМЗ например..