Поиск нового гнездовища

Merlin, съезди в Дубровицы (Подольск) на КПК. У тебя медицина ЕМНИП свежая. Узнай, как сделать себе нормальные, а не ФЛАшные корки. Заодно с ними и полетаешь контрольные полеты.
Я бы сам занялся, да все недосуг.
 
Реклама
Увы, ФЛАшные документы не стоят бумаги, на которой они напечатаны.
"Легальные" аэроклубы ломят непомерные цены (в Кубинке, например, попросили 150 р. за минуту) :ass1:
Реальным остаётся либо партизанство, либо заграница. Пистец, слов нет.
 
лЁдчик, а что ты вкладываешь в понятие легальности? ГСГА/РОСТО - так?
 
mErLin, от имени конфетника:
Велком в Алферьево ,познакомлю как и говорил :D
 
Всем интересантам - звонил только что в Кубинку. На "Зодиак" (ультралайт) - 100 руб. за минуту.
В легком шоке...
 
agfoxx, да, ГСГА, РОСТО пока в меньшей степени.
Куда-нибудь в Польшу-Чехию дешевле ездить летать. Жопа. В Европе на Боинге 400 евриков час, а у нас на задрипаном 52-м 300. Опануться. Извините, эстеты :oops:
 
L-13, да я понимаю, что незаконна. Но по отношению к "конечному пользователю" всё выглядело нормально. Т.е. можно было подписаться на СКП (указав при этом б/н), слетать маршрут с радиообменом и передачей управления. При этом каждая собака знала кто и как летает с данного а/д.
Короче, выступления ораторов посеяли в моём мозгу зерно истины - жадным и ленивым быть плохо. Надо напрячься и обменять свою чёрную книжицу на другую :)
 
Съездил в "Авику", в Остафьево. Очень понравилось. Цивилизация. 172-e Цессны, Пайпер Ворриор, ждут еще несколько самолетов - в том числе, ультралайты и по крайней мере один мотопланер. Летают под РОСТО, под маркой АТСК "Беркут", есть маршруты.
Ценник - на общем уровне, даже чуть ниже. Народ дружелюбный, самолетки вроде бы, на первый взгляд, ухоженные. Чек-листы, по крайней мере, делают.
От центра Москвы ехать в выходной 45 минут.
Вот "Пайпер", на котором я отметился в минувшие выходные.
 
agfoxx, интересно (никогда в Остафьево не был). Когда в следующий раз едешь?
 
Реклама
agfoxx, я бы тоже присоединился. "Ценник - на общем уровне" это сколько в расейских дензнаках?
Кстати, ещё ближе импортный вариант прорабатываю- в Риге. 120 евро Цессна, кажется, ЕМНИП. Поменяю паспорт - съезжу на разведку. 1000 км от Москвы даже на автомобиле осилить можно.
 
лЁдчик, mErLin, собираюсь, может быть, 10-го утром поехать. Про цены - см. ЛС.
 
10 утром? Это ж рабочий день. Но ради такого случая могу забить.
 
Назад