Покупка лопасти

Так вы про номера что-ли? Номер на лопастях много где есть и не обязательно смывать ЛКП. Т.е. по факту вы "ловите" только несоответсвие документов агрегату и все. А вы видели паспорт РВ? Понимаете, что как говаривал Остап Бендер-бей Задунайский - "при современном развитии полиграфии на Западе..." Я к тому, что пользуясь такими критериями вы "контрафакт" пропустите "в легкую" и отработает потом эта "контрафактная" деталь еще много лет без проблем, но вот не дай Б-г цепанет пилот за провода - как в Ярославле - и все... напишут дурналюсты что "упал вертолет из-за к"контрафактной" детали".
Наивность не освобождает от ответственности - скрытые номера для того и сделаны, чтобы наивных самонадеянных шапкозакидателей ставить на место.
Наплевать мне на номера, изображенные снаружи, можете хоть что нарисовать, выведем на чистую воду и посадим туда, где должны сидеть уголовники - именно там должны сидеть торговцы контрафактом авиазапчастей.
Я их видел во множестве паспорта РВ и знаю как отличить контрафактный паспорт от подлинного, не вешайте мне "лапшу", продолжайте верить в Ваши домыслы, что Вас не поймают с контрафактом. Посмотрю я на Вас, когда попадетесь лично Вы на контрафакте - это уже не шуточки будут на форуме, а уголовное дело.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Я их видел во множестве паспорта РВ и знаю как отличить контрафактный паспорт от подлинного, не вешайте мне "лапшу", продолжайте верить в Ваши домыслы, что Вас не поймают с контрафактом. Посмотрю я на Вас, когда попадетесь лично Вы на контрафакте - это уже не шуточки будут на форуме, а уголовное дело.
Смешно... и про "отличия" паспортов, и про "лапшу", но есть маленькое "но" - я не торгую запчастями и мне проблемы "контрафакта" в общем-то побоку. Однако даже я виделмножество самых разных паспортов и уверен, что "обмануть Вас не трудно" - главное чтобы Вы сами "обманываться" были не "рады". Есть у меня один винт - вот на полочку для книг/посуды его и продаю. Но согласитесь ув nozzle, что вот эта "паспортная система" - в ее нынешнем виде - ни от чего не предохраняет, и в придачу еще и уничтожает за бесценок огромное количество плодов человеческого труда, а зачастую, как выше справедливо было кем-то сказано, вместо качественных запчастей еще советского производства продается современное "гуано" с паспортами. Так вот печальный опыт с современным изделием с паспортом установленным взамен старого советского, но с утерянным одним раздолбаем паспортом - имею - отсюда и печаль
 
Смешно... и про "отличия" паспортов, и про "лапшу", но есть маленькое "но" - я не торгую запчастями и мне проблемы "контрафакта" в общем-то побоку. Однако даже я виделмножество самых разных паспортов и уверен, что "обмануть Вас не трудно" - главное чтобы Вы сами "обманываться" были не "рады". Есть у меня один винт - вот на полочку для книг/посуды его и продаю. Но согласитесь ув nozzle, что вот эта "паспортная система" - в ее нынешнем виде - ни от чего не предохраняет, и в придачу еще и уничтожает за бесценок огромное количество плодов человеческого труда, а зачастую, как выше справедливо было кем-то сказано, вместо качественных запчастей еще советского производства продается современное "гуано" с паспортами. Так вот печальный опыт с современным изделием с паспортом установленным взамен старого советского, но с утерянным одним раздолбаем паспортом - имею - отсюда и печаль
Не согласен. Польское всегда было "гуано", во все времена.
Я контрафакт увижу, хоть в бумагах, хоть в железе - этому учат специально.
Паспорт (формуляр, этикетка) это лишь видимая часть айсберга, процедура проверки в Методике описана, соблюдая её можно спать спокойно.
 
Последнее редактирование:
Есть лопасти рулевого винта от Ми-1 и от Ми-2 недорого, могу несущие поискать, могу предложить винт от Як-12 который только для интерьера годится, лопатку вентилятора.
 
Реклама
Назад