Полет на А380 компании Air France CDG-LHR-CDG

Реклама
В Первом классе у Air France шет душевых кабин, как в некоторых авиакомпаниях. Есть так называемая комната для смены одежды. Командир экипажа предупредил, когда я осматривал это помещение, что переодеваться надо в полете или при опущенной шторке иллюминатора :)
 
Теперь о работе и отдыхе экипажа.
В кабине пилотов было 4 пилота: командир экипажа и три вторых. Один представитель EADS Airbus. 17 бортпроводников.

Кабина пилотов
 
Комната отдыха для пилотов расположена прямо рядом с кабиной
 
Комната отдыха для бортпроводников находится под нижней палубой. В нем могут отдыхать максимум 12 человек
 
Ну и наконец о персонале. Фотографии рабочих моментов.
 
Последнее редактирование:
Бедные стюры!
На таком плече минус взлет посадка - разнести 519 пайков... Даже если 519:17=30 то все равно дофига
 
Вот и все. На мой взгляд, отличный самолет. Просторный, комфортабельный, тихий, даже на взлетном режиме. И так как мне было нечего делать в Лондоне я покинул самолет самым последним.

Если есть вопросы, отвечу
 
Последнее редактирование:
Бедные стюры!
На таком плече минус взлет посадка - разнести 519 пайков... Даже если 519:17=30 то все равно дофига
Ага, а с учётом того, что в первом и бизнес-классах соотношение Б/П на пакса стремится к 1, то в экономе они, видимо, на самом деле жужжат как пчёлы.
 
Bisontin, а Вы бизнесом летели? Если да, то не показалось ли, что там тесновато? На 777 AF как мне кажется, попросторнее. Или фотография не передает реального объема...

Судя по посадочному и карте мест на сайте, это все же бизнес.
А у вас есть фотографии кресел бизнес-класса из другого ракурса? Чтобы там помещался блок кресел?
 
Реклама
Bisontin, а сколько билет стоил? или Вы по служебному билету летали?
 
мда, интерьерчик салона в А380 Emirates в разы лучше, чем у Air France ( ( (
 
Бизнес стоил 380 евро.

Tarif hors taxes : 231,00 EUR
Taxes et surcharges : 148,53 EUR
Frais de service : 1,00 EUR

Montant total : 380,53 EUR
 
Bisontin, спасибо огроменное за отчет... Эх-хо-хо... Моя мечта слетать на этом Аэробусе...

З.Ы. А, кстати, сколько А-380 у Люфтганзы?
 
Реклама
Последнее редактирование:
Назад