полет на CSA

Реклама
Кстати, вспомнился еще неприятный случай - прилетаем в CDG(это в 2009 г. было), поставили всем штампы в з/п о прибытии, идем, и вдруг еще одна проверка зачем-то, стоит девка восточной наружности и пацаненок, всех заставили пройти через металлоискатель, вещи тоже заставили пропустить через ленту, и ВСЕХ снова заставили показывать з/п, и вот девка открыла паспорт - и говорит громко "РююсССС!! на весь зал!, а пацаненок залыбился, мерзкую ухмылочку еле спрятал отвернувшись спиной.Вот такой приемчик. И это CDG, а не Гигипет какой-нибудь.
 
Думаешь, частные лица просто накупили себе 500х мерсов и повесили на них шашечки ? Наверняка это фирма, которая берет их в лизинг пачками, отсюда и большие скидки. Вопрос в том, почему та же контора не могла взять в лизинг например E-класс. Это бы по-любому дешевле получилось.
Ты о чем?
S-класс лень искать, но БМВ 7 менее 10 тыс. евро стоит.
У нас любой небезработный чувак себе может это позволить при большом желании (правда, на налогах разорицца).
А уж таксисту сам бог велел.
Значит тебе критично поменять-сдать билет в любое время. Больше я причин не вижу. Мне больше важен комфорт.
Что, совсем никто на сегодня билеты не покупает?
На понедельник или на пятницу на конкретный рейс?
Все такие гибкие? ;)
Ну, хорошо вам, что могу сказать :)

А мне вот приходицца подчас. И, уж поверьте, в таких ситуациях почему-то более дешевых вариантов не находится. А вовсе не из АФЛофобии я их крутых кресел избегаю.

...

В остальном же на ветке разразился очередной пирдуха наших норильских или еще каких-то друзей, и она почти наверняка заслуженно отправляется в игнор.
 
Мы с женой CSA летали в 2007-м в Прагу. Туда последним рейсом. Всё было хорошо, и вино (был тост "Ну, за границу" в тот момент, когда нам объявили о том, что мы пересекаем воздушное пространство Белоруссии), и металлические приборы, и мультяшки про Кротика, и очаровательные стюардессы.
Обратно регались на стойках, попросили место у окна, дали без вопросов. Очередь была, но довольно быстро продвигалась. Рейс первый утренний и народу было битком, тем не менее впечатление о полёте было сугубо положительным.
 
Не ездят в Амстердаме помойки 10-летние, спроси Kwispel-а
Таксист техпаспорт показывал? ;)

Я выступаю чисто по результатам общения с таксистом на 7-ке еще в те времена, когда она, конечно, подороже стоила.
Резюме - серьезный таксист при большом желании может позволить себе практически любую машину. Не новую, конечно, но за 30К можно купить все.

Ну и по части процента именно S-классов последнего поколения в Амстердаме я бы не был столь оптимистичным ;)
 
скажите плиз через сколько дней начисляются мили за полеты на CSA в Аэрофлот-Бонус ??????
стоит еще ждать или уже пора относить документацию в офис . . .

за спанэйровские полеты мили в МэМ уже присутствуют, С7 моментально начисляет почти за все в OW, увы скайтим как всегда в аутсайдерах по этому вопросу . . . в каждом втором случае проблемы . . .
 
скажите плиз через сколько дней начисляются мили за полеты на CSA в Аэрофлот-Бонус
В последнее время у АБ проблемы с автоматическим начислением за партнёров. Но, говорят, иной раз и через месяц приходят автоматом.

Так что посадочные можно держать на готове, но если сейчас времени/желания нет, имеет смысл отложить.
 
Реклама
VT, Мне вот мили CSA пришли примерно полтора месяца спустя-уже успел даже отправить оригиналы в АФЛ Бонус.
Мили Дельты зачлись автоматом примерно через неделю
 
Назад