Полет на МИГ-29 в стратосферу и пилотаж для чайников!

Stranatur

Новичок
Посмотрел и увидел что в наличии есть тема о пилотаже на Як-52. Хотел бы довести до форумчан, что при наличии желания и отсустствии финансовых проблем можно легально и официально слетать туристом на истребителе МИГ-29 в стратосферу на высоту 21-22 км и после снижения почувствовать на себе весь комплекс высшего пилотажа.. Демонстрационные полеты на МИг-29 и МИГ-31 для россиян и иностранцев проводятся уже достаточно давно.. :) Ощущения, как говорят, не реальные и не сравнятся не то что с Як-52 а даже и с Л-39.. Если есть уточняющие вопросы - готов на них ответить, так как профильно занимаюсь организацией этих полетов..:pivo:
 
Реклама
Ну, первый вопрос пожалуй, стандартен:
цена удовольствия?
 
Да, интересно было бы узнать, сколько стоит сгонять на потолок на МиГ-31.
Змей
 
цены тут.. к сожалению - очень не маленькие...
Ну, я думаю, и полёт такого аппарата, обходится весьма недёшево. Одного карасину сколько сгорает......
В общем, хотя и такой полёт мне не по карману, (и весьма не по карману), я горячо приветствую такой бизнес.
Пусть хоть кто-то приобщится к романтике полёта на этих мегаптицах. :agree: :pivo:
 
ого, ценник конечно запредельный для обычного человека
 
Olegik
На дорогах море машин стоимостью более полумиллиона.
Кто то всю жизнь мечтает купить БМВ, а кто то - полетать быстрее и выше, чем летали 99, 99% живущих ныне.
Так что вопрос приоритетов. :pivo:
 
Назад