полет на самолете в подарок

E

Добрый день!

Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь. Хотела сделать мужу на 35-летие подарок - полет на самолете. Так сказать, осуществить его детскую мечту. Посоветуйте пож-та, куда мне обратиться. Бюджет не большой - 500-600$. Полет хотелось бы, чтобы занимал час.

Заранее благодарю.

Реклама
Экзот

Экзот

Элефантерия
Уточните где Вы есть территориально. СПб, Москва, ещё где то... ;)

agfoxx

agfoxx

Местный
Esta,
Ближе всего - в Остафьево. 12 километров от Москвы.
Час на "Цессне" - 180 долларов. Если что, пишите ЛС.

MayDay

MayDay

Старожил
Nimdar, Кубинка дороговато, однако... Или что-то изменилось?

E

MayDay,
я позвонила, говорят 180 руб/минута самолетах модели ЯК-52, Злин. Это дорого?

agfoxx

agfoxx

Местный
Остафьево - там в основном тоже экс-военные. Плюс уважаемые люди из бывшего Мячково.
Несомненные плюсы - близость к Москве, хорошее состояние самолетов, большой и полупустой аэродром.

Nimdar

Nimdar

Давно здесь
180 руб/минута - мне кажется слишком дорого, это почти $400 в час.
Як-52 стоит (скажем, полгода назад стоил) $180-$200 в час. Ну максимум 250.
agfoxx, а цены?

Ksenya

Ksenya

Комсомолка-Умничка
Nimdar, "Небесные гусары", если те которые в Кубинке (3я эскадрилья), так они вроде сейчас вообще не выполняют плетов. Или я что то путаю????

Реклама
Nimdar

Nimdar

Давно здесь
Ksenya, "Небесные гусары" (3аэ) расформированы в начале прошлого года. Полк сейчас двухэскадрильного состава.

Ksenya

Ksenya

Комсомолка-Умничка
Nimdar, спасибо за уточнение

Nimdar

Nimdar

Давно здесь
agfoxx, спасибо. Очень хорошая цена.

Чиж

Чиж

Местный
Esta,
Вы определитесь какой именно полет Вы хотите подарить. Если прогулка тогда да нужно брать час, а если на пилотаж вывезти то 15 минут выше головы хватит.

AEGOR

AEGOR

Левоцентрист
Esta, прежде чем делать Вашему супругу такой подарок, пожалуйста, подумайте как следует. ;)
На некоторых индивидуумов это действует как наркотик, и потом отвязаться уже тяжело. Что может быть негативно для семейного бюджета... Есть тому куча реальных примеров.. :D
:confused2:

Lexich

Lexich

PIC - CPT
AEGOR,

Сашка зато сколько удовольствия мужу;)

L

Leonidy431

Новичок
полеты на учебных самолетах для всех желающих.

Можно на аэродроме Мишуково(Марьино 3, Кабаново, Мишуково- Пашуково) - каждые выходные с пятницы по воскреснье проводятся полеты на учебных самолетах для всех желающих.

Владимир Лапин, Руководитель Авиаклуба ВВА имени Ю.А.Гагарина, ему и его помощнику можно позвонить и договориться о полетах, телефон 8903 1318450

Реклама
Пкк

Пкк

Старожил
Leonidy431,
Чудак, ты на дату сообщений посмотри. Мишуково, Пашуково :)