полет на самолете в подарок

E

Добрый день!

Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь. Хотела сделать мужу на 35-летие подарок - полет на самолете. Так сказать, осуществить его детскую мечту. Посоветуйте пож-та, куда мне обратиться. Бюджет не большой - 500-600$. Полет хотелось бы, чтобы занимал час.

Заранее благодарю.
 
Реклама
Уточните где Вы есть территориально. СПб, Москва, ещё где то... ;)
 
Esta,
Ближе всего - в Остафьево. 12 километров от Москвы.
Час на "Цессне" - 180 долларов. Если что, пишите ЛС.
 
MayDay,
я позвонила, говорят 180 руб/минута самолетах модели ЯК-52, Злин. Это дорого?
 
Остафьево - там в основном тоже экс-военные. Плюс уважаемые люди из бывшего Мячково.
Несомненные плюсы - близость к Москве, хорошее состояние самолетов, большой и полупустой аэродром.
 
180 руб/минута - мне кажется слишком дорого, это почти $400 в час.
Як-52 стоит (скажем, полгода назад стоил) $180-$200 в час. Ну максимум 250.
agfoxx, а цены?
 
Nimdar, "Небесные гусары", если те которые в Кубинке (3я эскадрилья), так они вроде сейчас вообще не выполняют плетов. Или я что то путаю????
 
Реклама
Ksenya, "Небесные гусары" (3аэ) расформированы в начале прошлого года. Полк сейчас двухэскадрильного состава.
 
Esta,
Вы определитесь какой именно полет Вы хотите подарить. Если прогулка тогда да нужно брать час, а если на пилотаж вывезти то 15 минут выше головы хватит.
 
Esta, прежде чем делать Вашему супругу такой подарок, пожалуйста, подумайте как следует. ;)
На некоторых индивидуумов это действует как наркотик, и потом отвязаться уже тяжело. Что может быть негативно для семейного бюджета... Есть тому куча реальных примеров.. :D
:confused2:
 
полеты на учебных самолетах для всех желающих.

Можно на аэродроме Мишуково(Марьино 3, Кабаново, Мишуково- Пашуково) - каждые выходные с пятницы по воскреснье проводятся полеты на учебных самолетах для всех желающих.


Владимир Лапин, Руководитель Авиаклуба ВВА имени Ю.А.Гагарина, ему и его помощнику можно позвонить и договориться о полетах, телефон 8903 1318450
 
Leonidy431,
Чудак, ты на дату сообщений посмотри. Мишуково, Пашуково :)
 
Назад