Полет с АФЛ-Нордом в SIP за баллы АФЛ-бонус

ZEVS сказал(а):
Вас же не удивляет это? Но я нисколько не сомневаюсь, что Ваша любовь к АЮ найдет рациональное объяснение до этого казавшемуся Вам нелогичному факту. :D

не нужны мне никакие примеры

есть факт который разьяснить не могут даже в АФЛ-Бонус, сомневаюсь что вы знаете много больше чем они

казалось бы что конструктивный разговор свелся к любви к какому то АЮ, как говорится кому что
 
Реклама
Vala, да Вами просто невозможно конструктивный диалог вести, Вы все, что угодно сведете в демагогию.

Как я понял у чела премиальный тикет так выглядит:
5N XXX SVO-SIP
5N XXX SIP-SVO
SU XXX SVO-LED

Билет в Симферополь выписан НЕ на блок мест Аэрофлота (НЕ SU XXX), а на сам Аэрофлот-Норд! Поэтому на первом и втором сегментах действуют сборы Аэрофлот-Норда (а они как оказалось выше чем у Аэрофлота), а на третьем - сборы Аэрофлота.

А рассазанная Вами ситуация о двойных сборах - скорее всего непонимание самими касиршами и паксами, что на рейсы Норда нуно платить и сборы Норда, а они выше! Кассирши привыкли, что за короткий маршрут сбор 1300, а тут вылазиет 1800, а всё - пожар - двойные сборы - ахтунг!

Zevs, мне непонятно только одно - почему ты не использовал возможность получить и четвертый халявный полет до Москвы :D?

Хорошо, что так оперативно вернули 4000 милей, а сегмент в СПб остался по бизнес-классу?
 
Chilee сказал(а):
мне непонятно только одно - почему ты не использовал возможность получить и четвертый халявный полет до Москвы

Свой премиальный тикет я оплатил в четверг, а уже на следующий день, в пятницу, улетел в СИП. Если бы я запланировал полет в Крым заранее, я бы, конечно, включил доп.сегмент :)

Chilee сказал(а):
а сегмент в СПб остался по бизнес-классу?

Да, на плече МОВ-ЛЕД - остался бизнес.
 
Назад