Полет туда-обратно одним днем из МСК

Реклама
brab, я кстати тоже хотел одно время посетить Иваново, но че то хочется теплого времени года . . . хотя почему бы не рискнуть ) ) )
 
brab, я кстати тоже хотел одно время посетить Иваново, но че то хочется теплого времени года . . . хотя почему бы не рискнуть ) ) )

в теплое такой халявы не будет. Учитывая что на ТВД-самолете я последний раз летал лет в 5 отроду... Надо брать! :D
 
brab, тогда бы морозик чтоли долбанул бы . . .
а то гулять по городу в слякоть пипц, особенно еслит этот город Иваново . . .
 
brab, у тебя че валенков что ли нету ? ? ? ) ) )
и телогрейки . . .
 
maTT, легко . . . еще почти сутки и в Москве побыть ) ) )
 
Реклама
посмотрел - не выйдет ниче...

из пскова можно утром в субботу в москву...

в москве денек с ночевкой... потом в иваново туда-сюда... и домой на чем-нибудь летабельном...

нафиг оно сдалось?
 
Юрьич,
Иваново может быть, но не гуманно ребенка таскать в автобусе 6 часов и более, Вы не находите?
 
Paultino,
Там вроде 4,5 часа. Тем более выезд утром - уснёт.

Но ребёнок ваш, вам и решать.
 
Иваново, где я был два года назад летом, произвел не очень хорошее впечатление. По городу лучше не ходить. Закрытые ткацкие фабрики в центре города.:eek: А сохранились ли еще где-нибудь в мире полеты на Lockheed L-188 или Lockheed Constellation L-1049 (мечта ранней юности)
 
Почитал, почитал, поехал во Внуково и купил 2 комплекта по 2 билета из Иваново в Москву - на 18 января и на 22 марта. Слетаю, расскажу, как оно там:D
 
С нетерпением буду ждать отчета из Иваново. Я был там несколько лет назад летом. Впечатления - редкостная клоака. Любопытно, изменилось ли там что-нибудь это время. На всякий случай дам совет - ни в коем случае не селиться в гостинице "Турист" - это самая крупная и самая центровая гостиница Иваново.Она подойдет только ностальгирующим по СССР - внешний вид, интерьеры и сервис там соответствующие.
 
Реклама
А подскажите, пожалуйста (ну дикий я человек) - а наличие билетов по определенным тарифам у Атланта можно глянуть в интернете? не хотелось бы прокататься в кассы просто так...
 
Назад