Полет туда-обратно одним днем из МСК

Реклама
Юрьич,
Кстати, большое вам спасибо за наводку:) Я ни разу не был вИваново, ни разу не летал на "А-С", ни разу не летал на эмбайере. Подумал, что почему бы и нет:) Тем более за такие деньги))
 
Мавр,
Не за что.

Маленький совет: посетите в полёте туалет. Состояние при процессе малой нужды впечатлит любого, кто не является карликом. Это не просто "писал в шкафу", тут ещё 1 фича имеется.
 
Юрьич,
Спасибо за совет! Вы на эмбайере "А-С" летали или вообще с типом знакомы?
 
Мавр,
С типом знаком, да... :)

А серьёзно: летал, да. Псков-Москва. Могу выложить отчёт. А то что-то последнее время у меня руки разговорчивые - отчёты писать начал. Вот что С7 животворящая делает!
 
Регион-авиа начала летать в Тамбов. Правда офигенно неудобно. Для кого только такое расписание...
 
brab, для тамбовцев . . .
и для тех, у кого в Тамбове любовник/любвоница . . .
 
brab сказал(а):
офигенно неудобно. Для кого только такое расписание...
Самое правильное расписание. Москвичам в Тамбов не нужно, а тамбовцам очень удобно - утром в Москву, вечером обратно. Не надо всёпод себя мерить:)
Слоты, смотрю, как у "Ютейра". Всё, "Юты" ушли с Тамбова и Курска?
 
Реклама
Слоты, смотрю, как у "Ютейра". Всё, "Юты" ушли с Тамбова и Курска?
ЮТы ушли с Тамбова, но остались в Курске . . .

на Тамбове текучка почище чем в шаражкиной конторе . . . перевозчик меняется каждые полгода, вроде Регион-Авиа первый, кто вышел с вменяемыми тарифами ) ) )
 
Наблюдательный сказал(а):
вроде Регион-Авиа первый, кто вышел с вменяемыми тарифами
Да такие же тарифы, как и "Ютейра". "Регион" опубликовал тарифы от 1000 до 3000, и неизвестно, сколько сборы, а у "Ютов" билет стоил от 1600 до 2500, сбор всего 90 рублей был. Я бы не назвал билет за 1700 невменяемым
 
ну тарифа в 1000 я не нашел. На ночь лететь кажется придется - это один из последних шансов к-40 поймать
 
brab, да, нету уже тыщи . . .

видимо решили не отставать от своих предшественников, и возить все таки пустой самолет ) ) )
 
ещё вопрос - polets.ru гребет сбор на атлантов 500 р с билета. кто-то покупал в их кассах - там есть сбор? за сколько реально купить при тарифе в 300р?

UPD если по телефону не врут - во внуково без сбора. за 3500 я в порт смотаюсь :)

Итого - если всё ОК, то 1 февраля из Иваново нас полетит аж 7 человек. Будет тест-флайт эмбаера. Попутно ищутся сумашедшие слетать на Як-40 в Тамбов
 
Последнее редактирование:
Юрьич сказал(а):
А серьёзно: летал, да. Псков-Москва. Могу выложить отчёт. А то что-то последнее время у меня руки разговорчивые - отчёты писать начал. Вот что С7 животворящая делает!
самое время тебя подловить - за тобой отчетов еще немерено :D
 
Реклама
Назад