Полеты из Емельяново в Москву и обратно

pup_kin

Местный
    Как любят говорить на одном форуме

[одел каску, забрался поглубже в окоп]

или

[достал попкорн, открыл колу]

:)

Sarychev

Местный
    Последнее редактирование:

aero26

заблокирован
    Sarychev, спасибо, отстой он и есть отстой. Думал, что только я увидел негатив авиаперевозчика. А мне попадался Боинг перевозчика в котором ещё и мочой пахло. На ропот задержанных пассажиров ответили просто. "Не успели помыть".

maTT

LED
    весна... в академгородке пора активизации эксгибиционистов, на форуме всплеск синдрома Мотаро...

sedoy

Новичок
    не смотрите на малое количество постов от меня - чукча скорее читатель... Sarychev спасибо большое за описание своих путешествий! а весеннее обострение имеет место быть

Mr.Explosion

Zavrs
    Народ,не поддавайтесь!А то пойдёт свалка фиг поймёшь,а товарищу с обострениями только этого и нужно!Просто попросим модераторов принять меры!Нечего ходить к людям в ветки и гадить!:mad:

maTT

LED
    Mr.Explosion, понимаете, тут интересна первопричина конфликта, которая пока что может быть обоснована лишь сменой погоды и ее аномальными характеристиками... =)

Дионисий

Старожил
    maTT, еще бывают люди, которым ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно поскандалить... Без этого они не могут.

ML

Старожил
    Спасибо за отличный рассказ. Летал в Красноярск полгода назад, судя по рассказу изменений никаких.