Полеты из Емельяново в Москву и обратно

Реклама
Как любят говорить на одном форуме

[одел каску, забрался поглубже в окоп]

или

[достал попкорн, открыл колу]

:)
 
Последнее редактирование:
Sarychev, спасибо, отстой он и есть отстой. Думал, что только я увидел негатив авиаперевозчика. А мне попадался Боинг перевозчика в котором ещё и мочой пахло. На ропот задержанных пассажиров ответили просто. "Не успели помыть".
 
весна... в академгородке пора активизации эксгибиционистов, на форуме всплеск синдрома Мотаро...
 
не смотрите на малое количество постов от меня - чукча скорее читатель... Sarychev спасибо большое за описание своих путешествий! а весеннее обострение имеет место быть
 
Народ,не поддавайтесь!А то пойдёт свалка фиг поймёшь,а товарищу с обострениями только этого и нужно!Просто попросим модераторов принять меры!Нечего ходить к людям в ветки и гадить!:mad:
 
Mr.Explosion, понимаете, тут интересна первопричина конфликта, которая пока что может быть обоснована лишь сменой погоды и ее аномальными характеристиками... =)
 
maTT, еще бывают люди, которым ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно поскандалить... Без этого они не могут.
 
Реклама
Спасибо за отличный рассказ. Летал в Красноярск полгода назад, судя по рассказу изменений никаких.
 
Назад