Полеты с Ryanair

Zeppelin, пожалуйста, например, Берлин - Дюссельдорф первый июльский уик-энд . . .

www.bahn.de - цена от 29 евро, время в пути 4 часа, от банхоффа до банхоффа, думаю учитывая 1-1,5 часовой путь до аэродрома Виззе идеальный вариант . . . даже если тикет на райанэйр стоит 10 евро + 15 евро бас от Визе до Дюсселя = 25 евро . . . сколько там регистрация стоит не знаю, получится одно на другое . . . комфортабельный поезд ICE и т.п. . . сколько хочешь мест багажа, хоть нотбук хоть цветы . . . без толкучек на регистрации/посадки, без конкурса на право занять место в самолете . . . поезда каждые полчаса, выбирай любое время не хочу, а не в 6-8 утра и 8-10 вечера как райанэйр . . .

www.airberlin.com и www.germanwings.com . . . берут по 50 евро за OW . . . ну да, не 10 райанэйровских . . . но зато и летают в нормальные порты и не издеваются над пипплом . . . да и рейсов в день побольше . . . итого переплаты 25 евро . . . и 2 лишних часа спокойной жизни ) ) ) по мне так неплохо . . . .
 
Реклама
Наблюдательный,
Ага, от 29 евро... только местов нет :) только от 49.
Да, согласен, что если переплата составляет 20-30 евро или около того, огород говорить таккой не стоит. ТОлько не всегда это можно найти. А во вторый, если перелетов много, накладно мейджорами или около менджорскими компаниями получается.
А что автобус от Дюсселя до Визза подорожал? Весной был дешевле.
 
Zeppelin, не знаю сколько бас стоит, мне пофигу . . .
я ваще не понимаю пиппл летающий на маршруте Берлин - Ханн/визе райанэйром . . . признаться недавно хотел посмотреть на этих людей, но зараза все уже были на боевых позициях где то (хотя до вылета час), на регистрации ваще никого . . .

ну разве что если в/из Кобленца, то наверное может быть удобно ) ) )
 
Наблюдательный сказал(а):
вы наверное имели ввиду не перед стойкой регистрации, а перед гейтом . . . сама стойка регистрации обычно содержит весы ) ) )

Точно так! Зарегистрировавшись онлайн и не имея багажа, естественно к стойке регистрации не пошёл. Нарвался на взвешивание ручной клади перед контролем. Это Хан.
 
Наблюдательный, на Сардинии буду ровно сутки с 3его по 4ое июля)
 
Я уже почти пожалел, что нарвался на райан. Только ценник был в приоритете, да и то не для меня. Поэтому ради корпоративной солидарности с друзьями решил лететь вместе с ними. Буду искренне верить, что всё обойдётся)
 
я ваще не понимаю пиппл летающий на маршруте Берлин - Ханн/визе райанэйром . . . признаться недавно хотел посмотреть на этих людей, но зараза все уже были на боевых позициях где то (хотя до вылета час), на регистрации ваще никого . . .
надо нам все-таки пересечься, вот заодно и посмотришь :D

а ваще зря ты на них так нападаешь, для коротких выездов прекрасная компания
 
dbms, просто ни в одном атласе нету ни Визе, ни Ханна ) ) )
с трудом представляешь где это такое ) ) )

ЗЫ: погодка то наладилась у вас там ? ? ?
а то 11-12-го было +10 от силы с диким ветром и дождем ( ( (
в Мюнхене плюс 27 . . . вот такая она Германия . . . маленькая блин . . .
 
Реклама
Господа участники, подскажите, самые ли удобные варианты подобрал, как добираться в аэропорт Франкфурт Ханн. По пути туда надо ехать из FRA - почитал, есть автобус прямой, 7-8 рейсов в день, прямо из FRA. Обратно же вылет в Москву из CGN - до вокзала Кельна на автобусе, там решил на S-Bahn. Может кто подскажет более удобный вариант?
 
dimong3, собственно, может быть стоит весь маршрут озвучить, откуда в Ханн и куда из него? с тем же кельном может оказаться удобнее какой-нибудь Эйндховен/Маастрихт откуда тот же раян полетывает... вообще, с раяном - чем проще к нему трансфер, тем спокойнее =) т.ч. лучше прямой автобус, если такой имеется + запас по времени, если речь идет про большие расстояния... а если вас 3-4 человека то может быть и рентовать авто интереснее будет на OW до аэропорта.
 
Последнее редактирование:
maTT,если маршрут расписать полностью, то надо вылететь не ранее 30 декабря из Москвы и до обеда 31-го попасть в LPA, обратно улетать 6-7 числа и к 8-му быть в Москве. Я подыскал вариант:
билет Аэрофлота Москва-Франкфурт-Москва (за мили) с вылетом в 16 с копейками 30-го декабря (да-да, они еще есть), обратный сегмент на конец января - нужен будет (туда взял S7 односторонник). Далее переезд вечером 30-го в Ханн, ночевка там, в 7-15 вылет из Ханна в LPA. Обратно 6-го января из LPA в Ханн, прилет поздно вечером, сон в отеле и утром переезд до Кельна и Germanwings 7/01 обратно в Москву в 15-00. Итого вышло 429 евро билеты + сборы Аэрофлота 90 евро + 25000 миль. + 80 евро ночевки в Ханне и 25 евро переезды. Решить аналогичную задачку лучше у меня не получилось. Вылет 29-го не подходил даже вечерний... Может кто лучше вариант придумает, покусаю локти-)
 
dimong3, пока вроде еще есть Иберия за 735 евро. Всего на стольник дороже, зато без миль и приключений поменьше ;)
Только хватать надо прямо сейчас - исчезают на глазах.
Экспедия.де вам в помощь.
 
Barrsuk, 843 евро хоть убейте-))
А, все понял, вы 31-го лететь лететь туда - там прибытие в LPA в 22-30. Биологический новый год встретить в воздухе забавно, но все же люди ждать будут-))

ВИМы еще начинают по субботу чартерить в LPA, но я не верю, что найдем потом дешево билет на 31 туда и 7 обратно, забьют рейс...
 
Последнее редактирование:
Назад