Полеты в Екатеринбург

Норд недавно стал в 22:40, до этого рейс был на ТУ3 в 20:40. Теперь АФЛ закрывает все удобные слоты и для москвичей, и для е-бургеров.
 
Реклама
да и 3-х уральских рейсов более чем достаточно ) ) )
 
кстати с некоторых пор и Авиапрад полный летает . . . неужто все билеты по 2 тыщи сбывает . . .
 
Наблюдательный сказал(а):
неужто все билеты по 2 тыщи сбывает . . .

Наверняка. Меня удивляет высокая загрузка в бизнес-классе. Видимо, У6 также достала уральцев, как и С7 челябинцев :confused2:.
 
так бывает . . . одно и тоже рано или поздно достает, хочется что то нового ) ) ) хотя к предыдущим особо претензий нет . . . в след раз полечу Авиапрадом ) ) ) главное у них регулярность на высоте . . . я всегда с утра прилетаю и сразу на работу с чемоданом . . .
 
Наблюдательный сказал(а):
с утра прилетаю и сразу на работу с чемоданом . . .

Тоже, блин, всегда так делаю, а потом весь день жалею :eek: :eek: :eek: - голова живет отдельно от меня.....

А я пока АФЛу изменять не буду, ведуь на мили, как ребенок :oops:.
 
Mark, мили можно зарабатывать и летая на УАЛ, если билет оплачиваешь карточкой Альфа-Банк ) ) ) самый дешевый билет туда-обратно получается 333 мили на одного или 667 на двоих . . . конечно до 1000 (если по распродаже) или 1774 не дотягиваешь, но все равно копится . . .

когда же будет подобная бонусная программа у С7 ? ? ?
 
У меня сберовская карта. Так что моя арифметика такая: ~350+1774*1,25=~2600 милей, а 333 - ну это как-то совсем несерьезно :))) В итоге получается, что за 2 года только на МОВ-ЕКБ заработал 15 тыс. + еще 5 тыс. не проблема = билет бизнес-класса в Европу. Последний раз брал два билета в Вену, при покупке в кассе С класс в два конца стоил 80 тыс. Эффективная программа у АФЛа! Очч мне нравицца :D.

Наблюдательный сказал(а):
когда же будет подобная бонусная программа у С7 ? ? ?
:oops: :oops: :oops:
 
Последнее редактирование:
Mark, 5000 рублей / 30 рублей * 2 мили = 333 мили
можно конечно и 12 тыс рублей заплатить, и получить побольше миль, но спрашивается нафига . . . я Москва - ЕКБ больше 7 тыс. рублей никогда не платил ) ) )
 
Ну вот и АФЛ отреагировал на измнение ситуации на екатеринбургском направлении :D.

- В последнее время заменил тип ВС. На всех рейсах кроме ночного 745 вместо Ту-154 летает Ту-134.

+ Сегодня покупая билеты на 24-25 на сайте обнаружил:

Сейловые тарифы
Россия:
Москва - Екатеринбург Рейсы: SU 2 500 руб
Москва - Екатеринбург - Москва Рейсы: SU 4 000 руб
Ограничения по дням недели: нет
Период продажи: С 15 марта 2007
Период перевозки: С 15 марта 2007
Дата последнего возврата: нет
Минимальный/максимальный срок пребывания в пункте назначения: Максимальный срок пребывания - 1месяц
Ограничения по оформлению билета: Выписка авиабилета осуществляется в течение 1 дня после бронирования перевозки

:confused2: Круто! 12 тыс. за два билета в два конца))))) Еще месяц назад за один столько просили :mad:.
 
Реклама
Mark сказал(а):
Ну вот и АФЛ отреагировал на измнение ситуации на екатеринбургском направлении :D.

- В последнее время заменил тип ВС. На всех рейсах кроме ночного 745 вместо Ту-154 летает Ту-134.

+ Сегодня покупая билеты на 24-25 на сайте обнаружил:

Сейловые тарифы
Россия:
Москва - Екатеринбург Рейсы: SU 2 500 руб
Москва - Екатеринбург - Москва Рейсы: SU 4 000 руб
Ограничения по дням недели: нет
Период продажи: С 15 марта 2007
Период перевозки: С 15 марта 2007
Дата последнего возврата: нет
Минимальный/максимальный срок пребывания в пункте назначения: Максимальный срок пребывания - 1месяц
Ограничения по оформлению билета: Выписка авиабилета осуществляется в течение 1 дня после бронирования перевозки

:confused2: Круто! 12 тыс. за два билета в два конца))))) Еще месяц назад за один столько просили :mad:.


немудренно, после НГ на ЕКБ у АФЛ очень плохо с загрузкой стало из Москвы, в последние 2 месяца достаточно регулярно наблюдаю посадку на ЕКБ на дневной и ночной рейсы народу очень мало, в основном транзитники иностранцы.
 
Кстати Аэрофлот между делом уже ТРИ из пяти рейса отдал Норду.

Из Москвы с этой недели Норд стоит на 01:00, 16:30, 22:40 на 735. По крайней мере, в ближайшие пару дней так. Мож скоро все сольют...
 
ИМХО самого слабого перевозчика на рынке все бросили (кроме трансферников или подсчетчиков миль в АФЛ-бонус) . . . логично . . . подольше бы побесились уральские детишки ) ) )
 
Наблюдательный сказал(а):
ИМХО самого слабого перевозчика на рынке все бросили (кроме трансферников или подсчетчиков миль в АФЛ-бонус) . . . логично . . . подольше бы побесились уральские детишки ) ) )

дык Ш1 + ту3-5 + плохая кормежка весьма гремучая смесь, сам обратил внимание что стафф МАШа в старом терминале ВЛ совсем охамел, работать не желают, а пнешь так жалуются что людей у них не хватает. Вот что хорошо у АФЛ грузится так это Уфа, туда стабильный поток и загрузка под 90 процентов, а обратно немногим меньше и никаких сейловых тарифов ни у кого из участников рынка:) Вот что бывает когда выживают базового перевозчика:(
 
кстати, если почти все рейсы передаются норду, то облом подсчетчикам миль . . .
кто же тогда останется то ? ? ?
 
Если билет на бланке АФЛ, то мили начисляются.

Баллы АВЛ+ тоже конвертируются в мили АФЛ-Бонус
 
Наблюдательный, Вы излишне критичны к Аэрофлоту. На данной направлении, в особенности. Последний раз летал с ним в декабре (не в праздники): туда в час в экономе Ту-154 паксов 102. Обратно в 7:00 Ту-154 - в экономе больше 90 человек. Сколько летаю АФЛом в ЕКБ (в ЕКБ только АФЛом) еще не видел, чтобы самолеты такими уж пустыми ходили.

Демпинг - временное являение, через два месяца, от силы, все станет на свои места. Вы же отлично знаете, все это уже проходили на Уфе, Самаре, Волгограде...

Мили начисляются в обычном порядке. Тем более, что на недавно переданные рейсы АФЛ номера на 6ХХ не поменял, так и есть 745 и 737, а 5Н-номеров нет в системах продаж.
 
Mark, да, избалован сервисом уральских и трансаэро на этом маршруте ) ) )
 
кстати, сколько не летал уральцами, ни разу не зачислили ни одного рубля (балла) в их бонусную программу Крылья ) ) )

мне в принципе они нафиг не нужны, просто интересный факт . . .
 
Реклама
странно, но 26/04/2007 баллы наконец то начислились ) ) )
не иначе как здесь жучок сидит ) ) )

кстати, дешевые тарифы в ЕКБ постепенно сходят на нет . . . у Уральцев уже от 8 тыщ, авиапрад так ваще от 10 тыщ предлагает . . . остался один АФЛ за 6 тыщ, и то думаю ненадолго . . . поэтому в след раз впервые пробую что такое Норд ) ) )
 
Назад