Полёт Дублин-Даллас-Дублин. Как, чем, советы бывалых.

goldenval

интересующийся
Вопрос к нашим американским читателям, хотя любые ответы будут приветствоваться. Направляют на недельное повышение квалификации в Даллас, сам живу в Дублине. Оставлено на мой выбор чем и каким маршрутом лететь. Прямых рейсов не существует, стало быть у меня есть выбор компаний и промежуточных аэропортов:

Aer Lingus €1,125
Air Canada €1,008
Air France €1,149
American Airlines €1,033
British Airways €1,116
Continental Airlines €960
Delta Air Lines €925
KLM Royal Dutch Airlines €1,439
Lufthansa €1,020
United Airlines €1,118
US Airways €961


через:

New York John F Kennedy Intl (JFK), Newark Liberty Int'l (EWR), Charlotte North Carolina Douglas (CLT), Chicago Illinois O'Hare International (ORD).

Вопрос бывалым: через что интереснее лететь (привезу сколько поместится на флешке фоток) и у какой компании какие + и - ?
 
Реклама
Лети континенталами через Newark, на форуме ничего про него по моему не было,вот и посмотрим
 
Москва-Хьюстон (сингапурскими) - рекомендую )
неужели выбор только из американских и европейских?
американские компании отстой редкий - по словам летавших "наших" и регулярно летающих туды-сюды "ихних"
 
неужели выбор только из американских и европейских?
да, только те что я перечислил. я лечу не сам, а от компании, а у них свои тёрки с avia-kомпаниями, кто-то в френд-листе, кто-то в блэк-листе. так что выбираю из того что трэвел-офис предоставил...
 
как вариант, на LH и AF через JFK можете попробовать А380, если еще не пробовали :)
 
балин! было бы сказкой, надо это провентилировать...

---------- Добавлено в 20:40 ----------

и еще, что-то туго соображаю, на пути туда и оттуда по какому борту сесть, чтоб не ослепнуть от солнца? большинство рейсов днем случается...
 
Что-то слабо верится, что нет стыковок через Европу сразу в Даллас...
Эти ЛХ, АФ, БА в списке - просто кодшер?
 
нет, немцами через гамбург лететь (крючок получится), френчами через де голя (менее изогнутый крючок), бритишами через лондон, я бы и не против, но это не самые дешевые рейсы и за них надо будет еще побороться. америкосы ценами пока что бьют европейцев. кстати, в одной из компаний стыковочный полет ньюарк-даллас выполняется на MD-80, это что за зверь?
 
goldenval, солнце в нашем полушарии с юга, так что туда - правый, обратно - левый. на трансатлантике чаще все иллюминаторы закрывают нафиг :-/ типа спит народ
 
Реклама
на трансатлантике чаще все иллюминаторы закрывают нафиг :-/
Насколько знаю, во всех компаниях на всех дальних рейсах так делают. И на трансазиатских, и на транстихоокенских. Это не относится только к "Аэрофлоту":)
 
а кто закрывает? централизовано, приводом или стюардесса каждому поклонится и сама закроет? а тем кому в замкнутой трубе не комфортно лететь - каково?
 
Это не относится только к "Аэрофлоту"
слово Аэрофлот выше в ветке даже и не упоминалось, если не ошибаюсь - вы первый ))


goldenval, в принципе, с несолнечной стороны приоткрыть можно ,если в самом деле народ не спит, а так, кинцо смотрит... с солнечной не рекомендую - будут травмы.
 
спасибо. притворюсь спящим, пусть и мне стюардесса закроет шторку :oops:
 
вообщем мы предполагаем, а тревел офис покупает билетики. купили мне дублин - ньюарк - даллас, континенталами, в ньюарке 5 часов остановка и обратно даллас - чикаго - дублин, американскими авиалиниями. в чикаге задержусь на сутки, у товарища, мы с ней в детстве дружили...;)
 
у товарища, мы с ней в детстве дружили
Про отчетец не забываем. Фото фото и еще раз фото ;)
По Далласу подготовьтесь там очень жарко и есть что посмотреть. Особо не забываем музеи с Монэ и место где JFK застрелили.
 
Последнее редактирование:
Реклама
постараюсь конечно! в обнимку с кэпом, за штурвалом на эшелоне, еду, самолёт, аэропорт, вид с крыла, вообшем все разделы фотоветки.
 
Назад