Полёт Москва - Центральная Америка

white

white

Местный
Уважаемые знатоки, посоветуйте сайты, а/к и т.п., где можно найти хорошие предложения для следующих условий:
10-15 октября: Москва - Куба, через 4-5 дней - Куба - Ямайка
через неделю пребывания на Ямайке - назад, в Москву.

У меня друг работатет на Ямайке, пригласил в гости, я решил воспользоваться такой возможностью. Заодно решили побывать несколько дней на Кубе.

АФЛ просит за SVO-HAV-SVO более 42 тыс. р., посоветуйте, где поискать подешевле.
И вообще непонятно как купить Куба - Ямайка...

Заранее спасибо!

Реклама
Dr.Andre

Dr.Andre

Местный
Зато без Кубы до Ямайки уже 32 тысячи RT

Юрьич

Юрьич

Новичок
white, в офисе Аэрофлота. Перелёт через США, посему виза. Можно через Лондон. Это в офис БМИ. Или Виржин.

white

white

Местный
Юрьич, то есть не на сайте, а именно в офисе?

Chilee

Chilee

заблокирован
white, у АФЛа есть куча прорейтерских соглашений на сотни маршрутов по всему мира с самыми разнообразными авиакомпаниями. Можете обратиться в колл-центр (лучше сразу попросить старшего смены) или офис и посмотреть есть ли что стоящее до Ямайки.

J

jaleo

Новичок
White, самое оптимальное это лететь Эр Франс до Гаваны, туда-обратно билет на ваши даты стоит порядка 31500 рублей. Из Гаваны до Кингстона добраться без визы можно только одним способом - это Копа, через Панаму. Билет стоит порядка 500 долларов.

white

white

Местный
То есть прямых рейсов из Гаваны до Кингстона нет?

Реклама
white

white

Местный
white, Вам вроде же не 14 лет, чтобы такие вопросы задавать
по сути всё можно найти в инете, и обсудить авиацию можно самому с собой ))

Это ж форум; я с вопросом не знаком, искать самому - лень и недосуг. А есть люди на форуме, которые знают ответ и могут чиркануть пару строчек, или ссылочку. Так и живём...
Так что спасибо за ссылку, Юрьич!

Юрьич

Юрьич

Новичок
искать самому - лень и недосуг. А есть люди на форуме, которые знают ответ и могут чиркануть пару строчек, или ссылочку. Так и живём...
white, не держите людей за тех, кто будет за Вас выполнять работу, которую Вам лично делать лень. Я Вам так скажу: после таких Ваших слов, Вам фиг кто ещё поможет.

white

white

Местный
Юрьич, ну может я грубовато расставил акценты, извините, пожалуйста!
Я имел в виду что найти самому можно всё что угодно - но гораздо продуктивнее обмениваться информацией, что здесь такого?
Как и все на форуме, я тоже делюсь всем, что знаю, довольно часто даже трачу на поиск своё время, мне это приятно, так как я знаю, что у другого человека это займёт больше времени, и т.п.

Во например я выяснил, что из Ямайки на Кубу летают Cayman airways, сейчас проверяю информацию, и делюсь ею с вами