Полёт Москва - Центральная Америка

white

Местный
Уважаемые знатоки, посоветуйте сайты, а/к и т.п., где можно найти хорошие предложения для следующих условий:
10-15 октября: Москва - Куба, через 4-5 дней - Куба - Ямайка
через неделю пребывания на Ямайке - назад, в Москву.

У меня друг работатет на Ямайке, пригласил в гости, я решил воспользоваться такой возможностью. Заодно решили побывать несколько дней на Кубе.

АФЛ просит за SVO-HAV-SVO более 42 тыс. р., посоветуйте, где поискать подешевле.
И вообще непонятно как купить Куба - Ямайка...

Заранее спасибо!
 
Реклама
white, в офисе Аэрофлота. Перелёт через США, посему виза. Можно через Лондон. Это в офис БМИ. Или Виржин.
 
white, у АФЛа есть куча прорейтерских соглашений на сотни маршрутов по всему мира с самыми разнообразными авиакомпаниями. Можете обратиться в колл-центр (лучше сразу попросить старшего смены) или офис и посмотреть есть ли что стоящее до Ямайки.
 
White, самое оптимальное это лететь Эр Франс до Гаваны, туда-обратно билет на ваши даты стоит порядка 31500 рублей. Из Гаваны до Кингстона добраться без визы можно только одним способом - это Копа, через Панаму. Билет стоит порядка 500 долларов.
 
Реклама
white, Вам вроде же не 14 лет, чтобы такие вопросы задавать
по сути всё можно найти в инете, и обсудить авиацию можно самому с собой ))

Это ж форум; я с вопросом не знаком, искать самому - лень и недосуг. А есть люди на форуме, которые знают ответ и могут чиркануть пару строчек, или ссылочку. Так и живём...
Так что спасибо за ссылку, Юрьич!
 
искать самому - лень и недосуг. А есть люди на форуме, которые знают ответ и могут чиркануть пару строчек, или ссылочку. Так и живём...

white, не держите людей за тех, кто будет за Вас выполнять работу, которую Вам лично делать лень. Я Вам так скажу: после таких Ваших слов, Вам фиг кто ещё поможет.
 
Юрьич, ну может я грубовато расставил акценты, извините, пожалуйста!
Я имел в виду что найти самому можно всё что угодно - но гораздо продуктивнее обмениваться информацией, что здесь такого?
Как и все на форуме, я тоже делюсь всем, что знаю, довольно часто даже трачу на поиск своё время, мне это приятно, так как я знаю, что у другого человека это займёт больше времени, и т.п.

Во например я выяснил, что из Ямайки на Кубу летают Cayman airways, сейчас проверяю информацию, и делюсь ею с вами
 
Назад