Полку каторжников прибыло

Реклама
xoid, там только ВВ, наша часть была на поселке Свободы :rolleyes:

на Калинина на губу только отвозили :D (я там не был, но говорят относительно комфортно было, меня собирались пешком в Нальчик отправить к танкистам- там полный ПИПЕЦ :( , но сменили командира части,,, :D )
 
e320 сказал(а):
mErLin, Женя в Сибири всегда было хорошо и по этому и потому, Так что ежай и получай удовольствие. ;) Югорск не плохой городок, ИМХО :D

Дык я уже настроился. Пробный заезд (залёт), видимо, в след. Пн. Одно хорошо - похоже, что на вертушках вдоль "ниток" налетаюсь ажно до отрыжки :D
Помнится, брат предыдущей жены постоянно хвалил Воркуту. Мол, самый лучший курортный город на земле. Причина была элементарна. Человек работал ж/д проводником на трассе Москва-Воркута. Задолбавшись трястись в поезде и сойдя на берег в тех краях, он моментально напивался в 0 и относительно трезвел только к обратному рейсу. Соответственно, город ассоциировался у него исключительно с розовыми слонами, кроватью и состоянием нирваны.
 
E-3A сказал(а):
mErLin, посети Советский - Югорск покажется сказкой. :D

А чего там на руинах делать? (c) Вовочка :D Я ужо его посещаю-посещаю - кажную неделю - ажно весь обпосещался. А ГазпромАвиа - я ещё больше Ку! :D
 
mErLin сказал(а):
E-3A сказал(а):
mErLin, посети Советский - Югорск покажется сказкой. :D

А чего там на руинах делать? (c) Вовочка :D Я ужо его посещаю-посещаю - кажную неделю - ажно весь обпосещался. А ГазпромАвиа - я ещё больше Ку! :D

Дык ,оБпиши оСЧуСЧения то. Интересно. ;) :D
 
mErLin сказал(а):
Предлагают почётную ссылку до городу Югорска :rolleyes: Практически ПМЖ, бессрочно. До этого - кроме Сургута в ХМАО не бывал. Аборигены или просто специалисты по данной местности - объясните - чего бояцца, кем летать, где есть и чем запивать, особенности национального менталитета. Про жильё - не спрашиваю - контора спонсирует любое количество звёздочек :D

Желательно пристёгиваться в машине ремнём, уступать на перекрёстках дорогу пешеходам (особенно детям -- милиция это особенно блюдёт). Ходить с аппаратурой (мало ли) без сопровождения и хорошо одетым по ночам не советую -- дадут рессорой от трактора Беларус по башке и привет (там щас как раз борются с наркоманами).

Еда та же что и в Москве. Воду из под крана (даже в ванной) желательно процеживать -- ржавчина с труб пусть останется на марлевой повязке.

А в остальном всё более цивильно чем в центральной России. С ментами даже можно пошутить относительно цены на нефть.

Вот. Кажется всё... по большому счёту.
 
Назад