Получил любительское пилотское и хочу в большую Авиацию!

курсант

Новичок
Господа форумовцы, посоветуйте пожалуста как быть.
Закончил техникум поступил в институт где и обучаюсь на 5-ом курсе заочно недавно получил пилотское сверх лёгкой авиации и хочу попасть в большую авиацию.
Несколько дней поисков принесли результат:
--Дорога в любое среднее лётное училище страны закрыта т.к уже есть среднее образование
--Ульяновское,заочно обучает 6 лет и то при наличии коммерческого пилотского,а если идти на очное,то подчти не реально на тех условиях,которые предлогает Вуз т.к есть уже почти и высшее
--ЧелАвиа совмесно с Южно-Уральским Гос.Университетом также дают не утешительный прогноз правда 10-мес.обучения с выдачей диплома о высшем авиационном образовании государственного образца+коммерческое пилотское по символической цене в 1.680.000т.р,.при этом скорее всего трудоустройство это моя головная боль.
Заранее огромное Спасибо!
 
Реклама
Если есть техническое высшее, то через CPL (челавиа) и далее либо через Ульяновск, либо через заочную профильную вышку.
 
Сверхлегкое и любительское это разные пилотские.
С СВС и в Ульяновск не возьмут на курсы. Там есть не только зачока и очка, но и курсы для обладателей любительского св-ва.
Еще вариант, ехать за бугор.

Среднее не закрыто. Там есть варианты.
Бесплатно да, не будет. И всегда можно диплом потерять.
Трудоустройство будет всегда проблемой, пока не будет нужного диплома, или сломаются мозги в АК.
 
Назад