Помогите блондинке за рулем

Реклама
Однако, местные Джумшуты-монтажники, при установке такой сигнализации, забывают
Дык вроде бы официальный диллер? А вообще странно что они выполняют такие работы. По идее машина теряет гарантию после такой "уставновки". Как этим может заниматься официальный диллер ума не приложу)))))
 
Дык вроде бы официальный диллер? А вообще странно что они выполняют такие работы. По идее машина теряет гарантию после такой "уставновки". Как этим может заниматься официальный диллер ума не приложу)))))
как? за несимволические деньги

про потерю гарантии меня тоже не информировали, хотя блин дали подписать бумажку, что гарантийные условия изложены там-то и там-то (отсылка к руководству по эксплуатации)
 
И теперь понятно, что мой имобилайзер годится только для того, чтобы похвастаться им перед подружками???
Ну вот! Вы всё сами поняли! :) Он у Вас в автомобиле есть..... только не работает. :mad:
Да! Не забудьте, что Ваш запасной ключ теперь "кастрирован", ибо чип из него висит у Вас под рулевой колонкой, приклеенный на двусторонний скотч. ;)
 
Последнее редактирование:
Красота, еще Лесков писал про блоху... Думаю производителю даже в голову не пришло бы, что такое бывает.
 
А я отказался автозапуск ставить сам. А жена так хотела! И даже не собиралась вникать во все эти ключи, обходки, иммобилайзеры и т.п. Очень долго на меня дулась...
 
в теперешнем российском климате вроде и смысла нет в автозапуске.
 
Реклама
Криво вставленная нештатная сигнализация с автозапуском. А что вы хотите?


---------- Добавлено в 11:39 ----------


сказал(а):
у меня есть ещё одна мысль- Красота, а Вы уверены, что у Вас "Astra H"?
В России, продаётся и Астра J и Астра H. Судя по скромному монитру это как раз Астра H.
 
Ваш иммобилайзер - просто находка для автоугонщиков! Сел и поехал.
Ну не всё настолько трагично. ;)
Всё же вместо него в автомобиль подселили сигнализацию, которая, при корректной установке, так же не позволяет завести двигатель, пока автомобиль под охраной. Вот только брелок сигнализации имеет довольно мощный передатчик, что позволяет злоумышленнику, находясь на расстоянии нескольких метров, перехватывать его сигнал и, пользуясь кодграббером, подделывать его. Сигнал же с чипа иммобилайзера настолько слаб, что уже в метре перехватить его крайне сложно. Причём там всё настолько заморочено, что 99% ремонтников предпочитают, при утере, либо неисправности ключа, просто менять либо блок иммобилайзера, либо целиком компьютер (на разных автомобилях по разному, кто за что отвечает). Так что "у меня ключик поломался" зачастую выливается в весьма кругленькую сумму. :(
А вообще, я не устаю говорить; "Все замки - от добрых людей". ;)
Если серьёзный человек положит глаз на Вашу машину, Вы ничем не сможете ему помешать. Ну может чуть усложните задачу. :D
Для того, чтобы увести Вашу красавицу, даже не нужно взламывать иммобилайзеры и сигнализации. Достаточно всего лишь спереть ключи из Вашей сумочки, пока Вы в торговом центре выбираете себе дизайнерский половичок в ванную. ;) :confused2:
 
Красота, вам предпусковой подогреватель Webasto (Вебасто) никто не предлагал установить? На мой взгляд, дельная штука и никаких вмешательств в охранную систему автомобиля.

http://www.webasto.ru/products/lot01/
 
вообще стоит съездить в нормальный сервис, занимающийся сигнализациями. Официальные, как правило, ставить ее не умеют, да и сигнализации у них так себе (насколько я помню, шерханы легко вскрываются грабберами, чего нельзя сказать про МС Сталкер, Пандору, Экселлент). Гарантия же на автомобиль никуда не денется.
 
Последнее редактирование:
flying, Вроде не китайцы, чел русский, да еще и наклейка на стекле с русской надписью инфоасистанс:)))))
 
Реклама
Китайцы уже и тут научились
Паша, какая прелесть!!!
Порадовал меня немыслимо!
Как красиво решено!
Честно, первый раз услышал и увидел. :pivo:
Радость, естественно, не в способе угона, а в красоте и простоте инженерного решения.
Вы всё ещё кипятите? Тогда мы идём к вам! :D
Супер!
Вот вам и война брони со снарядом..... :confused2:
Ещё раз:
"Все замки - от добрых людей".
Если серьёзный человек положит глаз на Вашу машину, Вы ничем не сможете ему помешать. Ну может чуть усложните задачу.
 
Назад