Помогите голосом! :)

Реклама
Fyodor

Fyodor

Летающий фотограф
xoida надо упросить. Он не +5, а +500 даст. И конкурс в кармане :D

denokan

denokan

Старожил
Спасибо всем большое, мы на полкорпуса впереди!

AKos

AKos

Старожил
denokan, а там разве важнО количество голосовавших? Не среднее арифметическое?

2All: Не забываем нажимать на "5" раз в сутки. Страничку ставим в качестве домашней! :)

Юрьич

Юрьич

Новичок
Простите... Но я в шоке от появления таких веток на этом форуме. Московский пилот призывает голосовать в конкурсе барнаульского сайта мамочек. Ярмарка тщеславия какая-то.

MikVolg

MikVolg

РадиоТушила RL6MI
Юрьич,
Мягче будьте к маленьким человеческим радостям....
Вспомните Мимино. "Он меня увидит, скажет "Ва!". Ему будет приятно. А если ему будет приятно, то и мне будет приятно. А если мне........ Ну Вы помните. ;)
Зы:
2 раза по пять....
Ничто не стоит так дёшево и не ценится так дорого, как.... голос в И-Нет голосовалке. (Ну почти (С) ) :)

denokan

denokan

Старожил
Юрьич. Как Вам тяжело жить, наверное. Постоянно негатив :)

А вот у меня - позитив. Почему бы не откликнуться на просьбу моей жены, если речь идет, к тому же, о моем сыне? Почему бы не помочь?

У Вас дети есть? Вы как отец себя проявляете?

Не нравится - Ваше дело... У Вас, я заметил по Вашим сообщениям, такой склад характера, что "мне-все-не-нравится". Ну и живите со своим "мне-все-не-нравится". Зачем другим-то настроение портить?

Спасибо большое всем остальным. К слову, главный конкурент менее чем за час набрал более 120 голосов :) Вот где накрутка-то. Непрофессиональная работа :)

Реклама
Юрьич

Юрьич

Новичок
MikVolg,
Просто я живу по принципу: "Давай я тебе приятное сделаю?", надеясь, что мне потом тем же ответят, а не по принципу "Сделайте мне приятное!".

Увы и ах... При всей любви к детям, мамам, пилотам, комбайнёрам, их успехам, победам, радостям всё же огорчусь, что на этом форуме появляются "тщеславные" ветки. :(

MikVolg

MikVolg

РадиоТушила RL6MI
Просто я живу по принципу: "Давай я тебе приятное сделаю?", надеясь, что мне потом тем же ответят
Мужчина, а Вы меркантильны......:D
А вдруг, следуя Вашему же принципу, когда-то и Денис будет Вам полезен. ;)
А он, совершенно случайно, вспомнит, что Вы когда то оказали внимание его сынишке....
Делайте людям приятное! Особенно когда Вам это ничего не стоит. 8-)

Юрьич

Юрьич

Новичок
denokan,
Я очень рад за вас, что у вас есть милый, красивый и здоровый сынишка. Это просто замечательно. И замечательно то, что вы с женой его очень любите и гордитесь им.

Только вот
Почему бы не откликнуться на просьбу моей жены, если речь идет, к тому же, о моем сыне?
А потому что это называется "тешить самолюбие родителей", голосуя за какое-то фото на конкурсе сайта четвёртого дивизиона, только потому, что это сын знакомого/друга/начальника/...

Вы уж извините, что я Вам это говорю, но делиться радостью в приличном обществе принято несколько по-другому. Да, это наверное Вам будет неприятно слышать, но, простите, я всё же скажу, что то, что вы делаете, я вижу "чёрным". Хотя, казалось бы, ну что такого - назвать чёрное "белым"? Легко и непринуждённо. Но неправда.

С ужасом думаю, что не дай бог столпы фотодела на авиафорум.ру начнут размещать ветки с просьбами проголосовать за их фотографии на конкурсах, дать симпы их дочерям на каких-либо сайтах, поставить +5 на страницах их жён в одноклассниках, или помочь выиграть ихней собаке на выставке в Биробиджане.

Zeppelin

Zeppelin

Старожил
denokan,
Для хорошего человека и голоса не жалко :) Распишитесь в получении.

denokan

denokan

Старожил
Юрьич, прочитайте сообщение MikVolg. Я думал, после его метких слов, Вы не будете ничего больше писать. Ошибался.

Спасибо, Zeppelin!

Юрьич

Юрьич

Новичок
denokan,
Я внимательно прочитал сообщение MikVolg. И именно поэтому и написал. Правда обращаясь не к нему.

А вот теперь действительно писать больше не буду. Поскольку, извините, но Вы не понимаете, что "Раздавать комлименты другим людям" разительно отличается от "Напрашиваться на комплименты".

Реклама
Dream

Dream

Местный
Ну что Вы, Юрьич,
брюхжите. Ну ведь мальчишка, действительно красавец! А красивых мальчиков очень мало, говорю Вам, как мама двоих. И нет ничего приятней для родителя, чем похвалы его ребенка. А то, что сайт не первого дивизиона, как раз и доказывает, что действо это просто порадует родителей!
Нежнее, еще нежнее....

denokan, получите мои 5:)

Последнее редактирование: