Помогите наябедничать на Аэрофлот, пожалуйста.

Юрьич

Юрьич

Новичок
Господа!

Ведь кто-то уже писал в "открытую линию". Может у кого остались образцы писем о невообразимых страданиях, причинённых перелётом, отсутствием кошерного питания и прочих ужасов? Поделитесь?

Реклама
Natalia

Natalia

Местный
Я писала про недоставленный багаж со вскрытием замков и утратой части содержимого (август 2008) и про выпотрошенную сумку (2006). Получила письменные извинения и сообщение, что опоздала с подачей заявления об утрате барахла из сумки, т.к. претензии принимаются за N дней, а у меня прошло N+2. Невообразимые страдания в виде участия в приличном совещании в джинсах и футболке, удостоились сожаления от компании за причиненные неудобства.

andreyolder

andreyolder

Местный
А разве авиакомпания несет ответственность, не аэропорт вылета-прибытия?

andreyolder

andreyolder

Местный
Погрузку-разгрузку, обработку багажа, транспортировку ДО борта осуществляет аэропорт? Не в самолете же вскрывают и ломают замки.
Это грузчики. Я упрощаю, конечно.

svv

svv

Любопытный
andreyolder,
в обычной практике перевозчик проводя расследование естественно начинает дрюкать аэропорт.
Что-то мы отклонились немного

ZEVS

ZEVS

Frequent flyer
Юрьич,

к сожалению, открытая линия АФЛ ничего кроме дополнительных душевных страданий не принесет, к сожалению.

Опыт обращений к ним за последние полгода показывает отрицательную динамику в подготовке обоснованных и качественных ответов, а все их сожаления, которыми заканчивается каждое письмо - просто форма, которую они еще пока соблюдают, не более. Теперь се их ответы - откровенные отписки и попытки выгородить своих же сотрудников.

Юрьич

Юрьич

Новичок
ZEVS,
Ну, мне хотя бы бонусы получить за страдания.

M

ML

Старожил
Юрьич,
А вы пожалуйтесь нам, будем хоть знать, каких "свиней" может подложить АФЛ.

Реклама
Юрьич

Юрьич

Новичок
ML,
Вот ежели кто поделится "рыбой" жалобы, так я только за, чтобы поделиться потом с народом своей ужасной историей.

avro

avro

Модератор
Юрьич, лучшая рыба - приготовленная индивидуально )

Пишут жалобы рыбами... и там 40% текста идут ссылки на пункты законов. Типа такие спецы собрались, знающие. Как правило, юристами эти ссылки щелкаются на раз.

Поэтому не надо рыбы. Пиши сам. В свободной форме.