Помогите найти авиапассажира из Томска в Москву.

K

Здравствуйте.
У меня одна неразрешимая (надеюсь только временно) проблема: мне надо перевезти котенка из Томска в Москву. Только самолетом. У котенка все документы в порядке, есть контейнер для перевозки. Пассажира проводят (довезут) томские друзья в аэропорт, а в Москве я встречу и отвезу в нужную точку. Помогите кто чем может (кто советом, кто делом). :)

Реклама
Eduard

Eduard

заблокирован
Если только удастся найти по знакомым. Уж я сам в аэропорту работал, форменная одежда была, пропуск, родственница прилетала. И имя-фамилия были известны, но в а/к Сибирь сказали, что "мы такой информации не выдаем". И у себя, в Трансаэро был в Контроле - там сказали то же самое. Пришлось вычислять ее прилет просто по данным расчетного времени посадки самолетов, как и авиакомпанию. Т.е. я уже понял, что она должна лететь этим рейсом. И вопрос стоял "действительно ли летит пассажир такой-то этим рейсом?", но подтвердить или опровергнуть эту инфу мне отказались.Уж если своим коллегам информацию не дают, то... видимо на самом деле охрана данных поставлена достаточно неплохо. А уж просто так выдать - а вот есть такой-то Вася Пупкин...

B

brab

Старожил
ищут не конкретного человека, а любого летящего в Томск, кто бы взял котенка. увы, туда я пока не собрался

Наблюдательный

Наблюдательный

авиатурист
в общем судя по участившимся объявлением в поисках желающих перевести, крысу, кошку или хорька, наверное стоит подумать об открытии нового раздела форума под названием "Трансагенство" . . .

svv

svv

Любопытный
Наблюдательный, лучше "Контратрансагенствоэнимал"

Barrsuk

Barrsuk

Старожил
Мне кажется пора нашим любителям "полетов ради удовольствия" предлагать услуги перевозки зверья за цену билета :)

K

За цену билета я и сам слетаю :)
Кстати, ищу я наоборот - из Томска в Москву.

Реклама
Mechanic

Mechanic

Press F1 for help
Ну вот, отозвался... кагбе я в Москву собираюсь скоро. Вопрос только с С7 - она ж там котов вроде как не возит... или уже возит, но за плату? Я, честно говоря, вопросом не интересовался и не особенно хочется... :) Если процедура безболезненна, можно обсудить предметнее...

p.s. щас сижу в Нижневартовске, который немерянно доставил за 10 минут :)

Barrsuk

Barrsuk

Старожил
Все же хотелось бы увидеть билет для MECHANIC KOT MR! ;)

Ну и, кстати, я что-то еще ни одного отчета о полете с котом (в идеале - от лица (морды?) кота) не припомню - нужно этот недостаток устранить! :)

Пан Атаман

Пан Атаман

Старожил
Barrsuk, да, упущение. Могу в утешение рассказать, как лошадь в электричке перевозили. Хотя и понимаю, что не тот масштаб )))

Реклама
Mechanic

Mechanic

Press F1 for help
У нас произошел семейный раскол в плане отношения к этой форме жизни :)