Помогите подобрать задатчик и индикаторы

warkann

Новичок
Доброго времени суток, дорогие форумчане.
Подскажите пожалуйста марки, по возможности с тех описанием, двухстрочного индикатора (желательно 6-разрядного) и механического задатчика (тоже 6-разрядного) . Все это должно работать при отрицательных температурах, т.к. будет установлено на фюзеляже самолета. Прикрепляю изображение, на котором похожие изделия уже используются, чтобы было понятно о чем речь
 
Реклама
вот прям так на улице за бортом и будут торчать?!?!?
Задатчик нужен резистивный или какой?
 
вот прям так на улице за бортом и будут торчать?!?!?
Задатчик нужен резистивный или какой?

Да, прямо за бортом, это будет пульт контроля и управления заправкой. Таких задатчиков я ни разу в руках не держал и не сталкивался за 6 лет обучения:) так что я не знаю:( по логике похоже, что резистивный.
 
И вдруг из-за угла диплом!? Или реальная работа?

Да, дипломная работа:) В свое оправдание могу сказать, что пишу сам, идея собственная, не покупаю ни у кого:) единственное не хватает знаний по элементной базе такого типа:(
 
Последнее редактирование:
Про зоны самолёта и группы ВВФ в курсе?
Если в курсе, то пишите подробности задания, чем могу, тем помогу.
Если не в курсе, то берите ведро с пеплом, надевайте на голову и идите на первый курс
В каком ВУЗе учитесь?
 
задания как такового нет, у меня идет разработка пульта контроля и управления заправкой. мне нужны марки индикаторов и задатчика ,как на приведенном мне примере (2х строчные идикаторы, желательно 6разрядные, и такой как на картинке задатчик). может сталкивались в реальной эксплуатации с такими.
 
задания как такового нет, у меня идет разработка пульта контроля и управления заправкой. мне нужны марки индикаторов и задатчика ,как на приведенном мне примере (2х строчные идикаторы, желательно 6разрядные, и такой как на картинке задатчик). может сталкивались в реальной эксплуатации с такими.
А подобрать нужный элемент и нужное исполнение по каталогам религия не позволяет?
 
А подобрать нужный элемент и нужное исполнение по каталогам религия не позволяет?

если подскажите где найти сие каталоги, буду благодарен. сам искал в паутине - не нашел. да и сложно искать когда точно не знаешь, что искать
 
Попробуйте поискать подходящий задачик температуры типа РР-53-xx
Возможно они Вам подойдут
Надеюсь, в дипломной работе предусмотрен лючёк на борту, скрывающий отсек с разрабатываемым устройством?
А не то торчащий на улицу РР-53 произведёт революцию в авиастроении )))
 
Реклама
если подскажите где найти сие каталоги, буду благодарен. сам искал в паутине - не нашел. да и сложно искать когда точно не знаешь, что искать
Для начала поглядите Чип-Дип, 70% вероятности, что для диплома хватит.


---------- Добавлено в 13:48 ----------


Надеюсь, в дипломной работе предусмотрен лючёк на борту, скрывающий отсек с разрабатываемым устройством?
А не то торчащий на улицу РР-53 произведёт революцию в авиастроении )))
:pivo::pivo:
А индикатор панели еще и как БАНО будет работать!
 
спасибо ребята, вечерком сяду посмотрю все, что вы мне посоветовали, надеюсь все подойдет)
естественно будет лючек, не совсем же дурак)))
 
Последнее редактирование:
Нашел я предложенный задатчик РР-53 ... ну что сказать, оценил чувство юмора. Для микроволновки как раз :) Я же приводил даже картинку с примерным внешним видом задатчика, и 2хстрочных индикаторов, мне всего лишь марки подскажите :)
 
Назад