Помогите подростку!!!

У нас форуме для этой цели есть офф, там "ребята-знатоки" и про политику и про авто расскажут и вообще научат жизни, так что с такими посылами- туда.
 
Реклама
Ладно FW, Бог с тобой хочешь ругатся ругайся. Не буду я дальше с тобой дисскусию разводить, смысла нет, поругаемся и разойдемся, а надо жить дружно;) . Понять человека довольно сложно, понять чего он хочет тоже не просто. Видимо ты не пожелал сделать ничего из этого. Возможно у тебя была ткая же ситуация. и ты был "обласкан". Хотя может и нет. Это все мои доводы. Мне помогли, и им я могу сказать спасибо, по карйней мере у меня появлась цель в жизни. А ты мне чем хотел помочь, я так и не понял, ну и БОг с ним...
 
FW, зря Ты так: мы сами до сих пор не определили форму обращения на форуме: Ты или Вы. Кто как хочет так и говорит, дата Твоего рождения не указана, откуда парню знать сколько Тебе лет? Большинство использует "ты"в интернете.
Потом, ну запутался парень, что тут такого, может он волнуется перед выбором профессии, видишь и родители слегка на него давят. Зачем и нам на него давить?
:pivo:

dizabled, Ты определись, что именно Тебя интересует, обдумай конкретные вопросы и в перед. Создается деиствительно впечатление, что Ты слегка (только слегка) несамостоятельный. Aegor Тебе уже предложил помощь, обдумай вопросы и к нему в личку. Плюс Ты сам знаешь, что глупых вопросов нет, так что вперед. И даже если снова запутаешься, то спроси снова, или перечитай заново, никто на Тебя здесь наезжать не будет!
Желаю удачи и успешного поступления!

:pivo: :pivo: :pivo:
 
Кузьмич, спасибо. =) С AEGOR`ом в личке уже давно разговаривал. И многое порешили. И даже если снова запутаюсь, я буду знать у кого спросить!
 
Кузя какой ты прям добрый, а я, вот видишь, не очень :lol: :D

ладно, забыли, действительно полный офф с сосками и погремушками. :lol:
 
Здраствуйте, я поступаю в УВАУ ГА, если есть люди, которые могут чем либо помоч или посоветовать, огромная просьба - НАПИШИТЕ! С уважением Александр. [email protected]
 
UNKL, пиши ЛС Человеку (с большой буквы) по нику Lexich. Он там сейчас местный. Думаю, че-нить посоветует.
 
пока чился в МГТУ ГА, со мной на потоке учились несколько ребят после летных училищ, а вот недавно узнал что некоторые решили поступить наоборот, после МГТУ ГА идут в САОВО... пути господни неисповедимы)

сорри за небольшой ОФФ
 
Назад