Помогите пожалуйста(!!!) советом/работой/добрым словом :-)

skafandr

Новичок
Я закончил МГТУГА в декабре 08го. С тех пор ищу работу) по специальности (АиРЭО). обзвонил немало отделов кадров и разослал десятка 3 резюме (!!!)... когда позвонил в Трансаэро оказалось, что там есть вакансия. Техника по интерьеру. Я спросил, а можно перевестись оттуда на аирэо когда там появится место? По телефону ответили да, когда приехал, сказали что нет. Но! Когда было собеседование в ихнем отделе кадров, меня спросили, почему я так хочу на аирэо? почему я не хочу идти на интерьер? - "ВСЕ хотят попасть на аирэо, идите в интерьер! ПОЧЕМУ вы НЕ хотите идти в интерьер?...." я даже не знал, что и ответить сначала) против интерьера ничего не имею, но у меня Высшее образование по специальности аирэо, я 2 года работал в КБ, что бы придти на эксплуатацию и уже что-то знать после сдачи диплома. 3 месяца ищу работу по специальности, есть мысли уехать даже в Анадырь если там точно возьмут. Неужели нельзя НИКУДА устроиться начинающему спецу с опытом (2года), техническим английским (BOEING-777 самостоятельно изучаю и подтягиваю английский до хорошего уровня), высшем образованием????????????????????????????????????????????????
 
Последнее редактирование:
Реклама
Нда! Надо было сделать как сказали в "ихнем" отделе кадров т.е. идти на интерьер, а на месте с начальником цеха (участка или что там у них) договариваться на ПЕРЕВОД! У нас в ГТК ребята из авиамехаников (мыли самолеты) переходили в техники и далее по карьерной лестнице! Так что упущение с вашей стороны уважаемый!
 
Назад