Помогите с информацией по VOR, DME, TACAN, TCAS, EGPWS

Y

Всем привет. Я сам из Украины. Очень надо все что касаеться авиационной навигации и в частности VOR, DME, TACAN, TCAS, EGPWS.
У кого есть хоть что-нибудь - пишыте.
Нада информация для дипломной работы.
Заранее спасибо.
мой email: [email protected]
:)
 
Реклама
Yura,
Весьма польщен твоей верой в наш форум, но... ты представляешь себе ВЕСЬ объём запрошенной тобой информации? Гугль захлебнётся!!! :D
Давай проще, нарисуй тему твоего диплома и основные его подтемы, а народ тут постарается тебе дать ссылки по делу. Диплом за тебя никто тут писать не будет, но подтолкнуть в правильном направлении смогут...:D
Удачи!
 
Yura сказал(а):
Очень надо все что касаеться авиационной навигации и в частности VOR, DME, TACAN, TCAS, EGPWS.
"ВСЁ" можно выразить, например, так:
"Эти устройства, комплексы и системы повышают точность самолётовождения и безопасность пилотирования".
А, если нужна конкретика — см.Хорза:
Horse сказал(а):
ты представляешь себе ВЕСЬ объём запрошенной тобой информации? Гугль захлебнётся!!!
Давай проще, нарисуй тему твоего диплома и основные его подтемы, а народ тут постарается тебе дать ссылки по делу.
 
Yura сказал(а):
Всем привет. Я сам из Украины. Очень надо все что касаеться авиационной навигации и в частности VOR, DME, TACAN, TCAS, EGPWS.
У кого есть хоть что-нибудь - пишыте.
Нада информация для дипломной работы.
Заранее спасибо.
мой email: [email protected]
:)
Мужик! Не позорь страну и учебное заведение - марш в библиотеку! "Учи матчасть!" (с)
 
Назад